Общество

кто идёт работать в милицию?

Не надо всех сваливать в одну кучу: и ущербных, и взяточников, и хамов, и карьеристов.. . Вам просто не повезло в жизни. Рискую нарваться на грубость со стороны оппонентов, но однако нормальных работает там не меньше, чем тех, о которых вы все говорите. Многим, чтобы выжить там, приходится принимать правила, навязанные системой. Нормальные там долго не задерживаются, видя бардак, творящийся там. И все же, давайте скажем спасибо тем, кто не испорчен той машиной, кто действительно помогает людям, гаржданам, нам с вами. А Вы сами, почему туда не пошли? Что Вам помешало? Боитесь идти под пули и погибнуть на улицах родного города? А Вы в Чечню просто по приказу начальства в командировку ездили, когда остальные граждане спали дома под теплым одеялом?
Идут туда не по призванию, а по совести. А совесть у всех разная!
Евгений Шастин
Лучший ответ
Кто пригоден для этой работы!
Садисты и бандиты, смотрите телевизор, там их часто показывают, как они над людьми издеваются
Владимир Шубин
тот, кому это нужно
Саня Х.
те, кто почуял что вместо мозга-цемент. на украине так и говорят: це мент.
Тот кто хочет власти.
Sevara Mullakaeva
Дык.. . Оно-то, конечно, так.. . ежели кое-что.. . а случись такое дело.. . вот тебе и пожалуйста.. .
Понятнее сказать не могу. Да и как их ругать, когда за это теперь уже стали сажать в тюрьму.. .
Одним словом, хорошие парни идут, кто же еще?
Милиционер
Slawa Geptin
50% тех кого били и глумились старшие в школе, дворе и всюду где бы он ни был, эт статистика ...
***galia ***
Хм.. . я бы сказала, но ведь удалят опять. Правды тут боятся...
Ленивый