Общество

Мне интересно кто идет работать в милицию и в следствие?

К СОЖАЛЕНИЮ не те, для кого борьба с преступностью, коррупцией, охрана ПОКОЯ граждан является ДЕЛОМ ЖИЗНИ. Это только в сериалах они такие благородные, честные и порядочные. . Увы, в жизни наоборот. В НАШЕЙ жизни. . И потому мы их БОИМСЯ. Они не есть наши ЗАЩИТНИКИ, начиная от гаишника и до судей с прокурорами. Разумеется, есть честные и порядочные, но вовсе не надолго.. . Иначе система их сожрёт. .
Система, в которой мы не живём, а существуем.. . И которой ПОЗВОЛЯЕМ жрать нас.
Игорь Безфамильный
Лучший ответ
как я понимаю это коммерческая структура
Лиза =)
Те, кому работа нужна.. . а выбор в разоренной стране не велик.. . А люди, как и везде, там разные...
У кого-то может быть призвание. А так в основном неудачники, которые ничего больше делать не умеют...
А ты поди туда еще устройся! Все только через кого то и по звонку. С улицы никого не возьмут.
Карина Бостанова Я знаю это, у меня у знакомых сын учился но сколько туда бабок ушло а в школе почти дебилом был.
Я Одессит и у меня и моих земляков такого вопроса не возникало, мы с детства знали, что в мусора идут суки. Общаться с ними и членами их семей - "в падлу". Дети их теряли имена и становились просто "сын\дочь мусора", "внук мусора"... Случайно пожать ему руку тоже самое, что поскользнуться в общественном туалете времен совка.
Униженые и оскорблённые допустим в той же армии ублюдки короче но не все из 10 один нормальный и то ему работать не дадут это система
с комплексом власти... и мазохизма.)
люди которым нравится работать в милиции и в следствии
А&
Александра "
Полный отстой
М М