Общество
Стоит ли идти в армию если там летят табуретки в голову и бьют по приколу в солнечное сплетение со всей дури?
Также не дают спать по ночам будя посреди ночи. А ещё в войсках ВДВ зелёных сажают в тумбочки и скидывают с 2-3 этажа.
Если мужик - пойдёшь и всё преодолеешь )))) а если труслиая шалава - не ходи лучше, толку не будет ни тебе ни стране, ни твоим родным гордости . А если б раньше - .никакая девка, даже самая уродливая с тобой не прошлась просто - не служил - УРОД!!!! ПСИХИЧЕСКИ ...А уж если хреново бут .. пиши мне бывший офицер - где дедов не было ...до сих пор письма от солдатиков получаю )))) приятно Упаси бог !!!- маме жаловаться !!!не успею помочь ))))
Тебе насрали в череп, а ты и не заметил.
я работал гражданским в вч пять лет. сейчас детсад, а не армия. не дай бог боец пальчик порежет
Владислав Емельянов
да, там еще процветает армейская проституция. не знаю как было у вас, но я в свое время московских солдат снимал. они были дешевые и делали все что угодно за 500 рублей. отличные были деньки!
глупо во все верить что рассказывают, сам сходишь и появится др мнение
конечно! что за вопрос, ты же патриот!
Если уверен что сможеш выжить. В армии России надо жить по законам зоны а это "не верь не бойся не проси"
Главное не проявлять слабости ибо тогда воще могут опустить. Если видишь что дело зашло очень далеко бери табуретку и разбей голову ближайшему деду Это лутше чем потом как Сычев ездить без ног и без члена. Но и быковать не стоит. Самый край если уже совсем не вмоготу в карауле растрелять из калаша всех обидчиков. Сядеш лет на 5 зато домой в наручниках доставят а не в цинке.
Сергей Желик
Советы дурные у тебя, тюрьма и дисбат вот что выйдет в итоге. Лучше откосить по дурке.
Нет не стоит, то что тебе там дадут в жизни не пригодится
Иди и не дрейфь. Родину нужно защищать!
Сергей Желик
Родина понятие растяжимое.
Стоит, весело же.
Просто будь сильным с первых же дней и покажи всем, что с тобой так шутить нельзя, иначе сам обратишься с ними не лучше. Коротко: дай сдачи.
kasianovoleg
а если кулаки болят и не проходят 3-й месяц?
Владислав Емельянов
так не выйдет. соц. иерархия всегда сохраняется. всегда будет тот, кого гнобят и тот кто гнобит.
А если не пойдешь копать огород прапорщику-могут еще и опустить.. русские же..
Старый армейский анегдод .Приходит молодой в часть старики решили подшутить насрали в сапог утром он вытряхнул говно и в строй так продолжалось пару недель . потом те старики говорят .Видим ты парень неплохой мы тебе две недели в сапог серем и ты не жалуешься .Ответ так ведь ивы не жалуетесь что я вам две недели в чайник ССУ!!