Общество
Дамы, когда вы причесываетесь на эскалаторе, вас не волнуют те, кто стоит ниже и на кого все это летит с вашей головы???
Мне кажется, приводить себя в порядок, дело очень интимное. На людях расчесывать волосы или красить губы это не очень красиво, по отношению к незнакомым людям. Всегда поражали такие "кадры".
Дурно тон - так причесываться
я так не делаю но меня бы это не взволновало
а когда плеер кричит так, что остановки не слышно? Поубивала бы таких . У меня дома всегда наушник в одном ухе и даже кошка не слышит, что я слушаю ))) Потому как спит, а спит она чутко .
Сейчас и не такое бывает
ой.. че та я такого безобразия давненько не видала....
Упаси Бог! Хотя сейчас и не такое увидишь в метро. Как-то девка, сидящая рядом, точила свои когти с таким азартом, что пыль летела мне на чёрное пальто. Пришлось сказать ей пару ласковых. Так ещё морду скривила недовольную.
Если предстоит поездка в метро я стараюсь убрать волосы под головной убор или заплести, боюсь, чтобы вши не напрыгнули.
Да хрен с ними, лишь бы не подмывались на эскалаторе
Хорошо, у нас нет метро. Поэтому задумываться часто нет смысла))
Им пох снизу, они под юбку зырят)
а вас не волнует когда в переполненом вагоне кто то пукнет?
если бы волновало, не причёсывались. (странный вопрос)
Абсолютно не волнует, я лысый и не причесываюсь, в добавок и на эскалаторах не катаюсь.
не чешемся
Уверена, что мои полеты с головы не вреднее Ваших =)