Общество
Дама на первом свидании должна пить только шампанское или ей не стоит манерничать и жеманничать?:-))
Мучают себя как при царском режиме.
можно и водки выпить токо маленькими глотками
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что самсара - нирвана,
То всяка печаль пройдет.
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что самсара - нирвана,
То всяка печаль пройдет.
Когда Вова сломал штопор, Дима - палец, а Сергей - два зуба, девушки перестали манерничать и стали пить водку...;)))
Всё зависит поставленных дамой перед свиданием задач. А так! Под хороший ужин можно и водочки хряпануть, не грех.
Настоящая дама на первом свидании должна шампанским запивать чистый спирт
К черту условности! Проще надо быть! Если привыкла к водке с пивом то и нечего мужиков баловать! Пусть сразу поймет, с кем имеет!
Всё правильно ...Водки чуть и в койку .
кофе)))))
Уж дама может себе позволить не жеманничать.
Лично у меня шампунь с легкодоступностью ассоциируется, лучше не самое дешевое вино, конечно, если хоть чуть -чуть в них разбираешься. А вообще можно и водку из горла очень женственно хлебать)))
А есть ли смысл ВВОДИТЬ в ЗАБЛУЖДЕНИЕ? !
Только если всю оставшуюся совместную жизнь намерены пить только шампанское.
манерничать и жеманничать как раз начинают после того как выпьют...
Пробуй разное и смотри реакцию.
Если отрицательная-посмейся, типа, как я тебя разыграла.
А на положительную реакцию действуй с его "одобрения".
Водочки!!
Будь собой
Лучше быть самой собой) Если оно не твое, то пусть катится колбаской по малой Спасской))
я думаю надо вести себя естественно раскрыто, так как ты считаешь нужным ...лично для меня манеры это маска за которой кроется личность, но конечно надо соблюдать правила приличия
Не стоит. В окружении любимого у нее и водка с огурцом идет на УРА.. . можно еще и с соком