Общество

С девушкой пить на первом свидании коньяк - нормально ?

На свидании девушкам лучше пить белое вино ) и в меру )

Белое вино имеет столь же утонченный вкус, и при этом в нем больше женственности. Поэтому, если вы хотите выглядеть более невинной, чем на самом деле, безусловно стоит заказать белое вино. В то время как красное вино является более прямым и открыто сексуальным, в белом чуть больше кокетства – что иногда может дать даже лучшие результаты.

Есть и еще один большой плюс: белое вино не оставляет следов на лице, так что вам не придется бегать в уборную каждые несколько минут, чтобы проверить свои губы.
Арман Калыков
Лучший ответ
Самогон гораздо лучше... И салом с чесноком закусывать...)))
Коньяк пьют не девушки
Коньяк пьют уже прожённые бабы .
Cергей Хваль
нормалек
ну если она пьёт коня на первом свидании то 50 на 50 уже, я например вообще ни коньяк ни водку не пью, но 1 раз я хорошо наебашился с девочкой вина, правда мы не в первый раз встречались и это было цивильно в ресторанчике
главное чтоб у девушки клофелина не было)))
Женька ****
вино и сразу тащи её в койку... не лишай себя удовольствия...
Главное не спать с ней после этого :)
Нормально, но лучше с другом водку.
Лучше водки, приз будет стоить процентов...
Я бы не отказался, если угощает.
Нет. С женщиной вообще пить не стоит.
А то не сможешь в кровати оправдать её надежд.
Она презрительно потом с тобой будет разговаривать. Не отмоешься.
Вяленую лобву и пивасик.
Думаю да. Но это зависит от девушки