Общество

Вот думаю, дарить ли девушке цветы на первом свидании?

**
****** ***********
Да не парься. . просто погуляй поговорите с ней главное не молчи а говори и иногда шути)
Сергей Сальников
Лучший ответ
зачем? это так дорого, лучше не иди на встречу сэкономишь !
Денис Милешин
Если она не с панели, то - непременно.
****** *********** она с интернета, знакомство@.ru ))
конечно, расстарайся. иначе до второго свидания может не дойти.
™ (*-*) Privetik _________
Не думай, дари. Мож чё перепадёт.
Тёма Ким
Дарить- и на первом, и на пятнадцатом, по-возможности
Во всяком случае свидания они не испортят.
На первом можно и без них обойтись. Но тут многое зависит еще и от характера девушки
Виктор Коляда
Конечно, ей будет приятно и впечатление о тебе останется хорошее
Я не дарил, у нас на первом секс был!
™ (*-*) Privetik _________ )))ты хоть сигарку из зубов вынул при этом??
И не думай, цветы для девушки очень много значат.. . Не экономь на первом впечатлении
Д М
****** *********** я наверное не правильно с корригировал вопрос! ну не ужели так важны жветы, ведь, они нечего не стоят.
неужели женщины, могут так примитивно оценить мужчину? по количеству цветной травы?

приехать, пустить "пыль в глаза" сделать свое дело и досвидание, это проще простого! "при этом она останится в шоке"
так может всетаки намного вожнее, оценить человека, кто он, чем занинается, чем дышет, может это и есть 2я половинка
а цветы, камушки, отдых на море, да все что в моих силах, это все будит !!!
А когда еще дарить цветы, если не на первом свидании? Потом уже только золото... ну, и брильянты.
Mirlan Toktoshev
не жопись, дари!
В обязательном. Ну хоть один-то подари...
Zhuzi Zhangazina
Смотря куда собираешься вести. Если просто погулять, то представь, как ей будет мешать. Но в то же время поможет занять руки. Вроде бы красиво, но не удобно. К тому же, холод.
в обязательном, это скажет о твоем хорошем воспитании, если конечно во время общения с ней не будет через слово мат, тогда впечатления о хорошем воспитании пойдут на смарку.
И на втором тоже.. . Вообще чем чаще - тем лучше. Цветы в том числе...
Обязательно!! ! Она сразу обомлеет...
дари, это повысит твои шансы
Думаю да если она этого заслуживает))!