Общество

С какой переодичностью нужно по правилам этикета дарить девушке цветы?

Раз в месяц нормально будет букет какой-нить? Или чаще надо? И что желательно при этом говорить? Или достаточно просто тупо "Это тебе дорогая"
Стас Зейнок
Дарить надо всякий раз когда возникает возможность их нарвать:)
Женя Плюскевич
Лучший ответ
дарите так часто как можется и хочется
а то закончится букетно-конфетный период- 2 разва в год (в лучшем случае)
А какой Вы периодичности говорите .. Если нет этого желания -- дарить, зачем. . идти против своего желания. . А если душа поёт и хочется её ...ну, просто забросать цветами.. . Если же этот этикет так важен вашей девушки ...точно ...кроме этикета ---ей ничего не нужно .. Это ещё цветочки -- ягодки Вас ожидают впереди ..
D.a. - - - - - -
Каждые 120 часов, плюс минус 5,5 часов.
Олег Крикончук
Как деньги позволяют так и дари ))
можно хоть каждый день цветы покупать.
Смотря на каком этапе отношений. Конфетно-букетный период - это не просто слова))) . А вообще 1 раз в две недели. Типа чтоб один букет ещё стоял не совсем завявший, а другой уже подарили. А вообще наверно это и финансовый вопрос. Раз в месяц - тоже неплохо.

- Перед тем как преподнести цветы, их надо распаковать. Кстати, если ваш букет художественно оформлен цветными лентами и фольгой (современная оберточная бумага выглядит вполне эффектно и эстетично) , то его можно дарить, не разворачивая. Ну а если цветы завернуты в простую бумагу или газету, то ее снимают.
- Вручая букет, держите его в левой руке . Правая рука должна быть свободной для приветствия. После поздравления или приветствия букет можно будет перенести в правую руку и вручить виновнику торжества.
- Передавая букет, нужно не просто сунуть его девушке в руки, а сопроводить несколькими любезными словами и легким поклоном.
- Если вы посылаете цветы из магазина с доставкой, не забудьте вложить в букет или корзину с цветами записку с пожеланиями или визитную карточку.
классно было бы поставить их в вазу у нее дома, на работе, например, вложив карточку, чтоб она пришла и увидела. Я была бы рада даже если бы одну розочку регулярно находила в ящике стола, сумке и тд и тп
Alexey Kornienko
омг, зачем так заморачиваться =))) дари тогда, когда сам этого хочешь =)
И говори то, что тебе душа подсказывает - если тебя тупо научат, что говорить, это не то будет.
Не заморачивайся - все намного проще =))
Tatiana Scutaru