Общество

Как по правилам этикета нужно садиться в машину в мини-юбке?

Олег Лашко
сначала положить пОпу ф крЕсло, а потОм фсЁ остальнОе ))))
Alexandr
Лучший ответ
Олег Лашко приветик!)
Эротично
Ох, в каждом деле нужна сноровка, зарядка, тренировка) ) разбегаешься и со всей прыти, рыбкой заныриваешь)
Aibek Aibek
Олег Лашко Пасибо, Ладусь!)
Василий Басак А шо - у революции ДР?
трусов не должно быть!
по правилам - в штанишках надо ездить!
Вера Речкалова
головой вперед как англицкая королева!
Аня Суранова
Олег Лашко привет!
Главное шоб юбка с бельем сочеталась по цвету, по аналогии с носками и брюками, я так думаю.
Gulnaz@akon :))
Как правильно садиться в машину?
Ни мужчине, ни женщине нельзя входить в машину головой вперед. Это выглядит некрасиво. Если женщина хочет сесть в машину, она должна подойти к ней, открыть дверь, сесть, а потом обе ноги поставить на пол машины.

Если ты в достаточно длинной юбке (короткие юбки, как тебе известно, не для деловых леди - во всяком случае во время деловых встреч и бизнес-поездок) , то прежде, чем усесться в автомобиль, ее нужно слегка подобрать на уровне бедер, затем сесть на сидение, и лишь затем переставить ноги в салон (обе одновременно – это общее правило для женщины) . Кстати, все складки на юбке нужно разгладить до того, как ты села. Делать это потом, приподнимаясь и разглаживая их под собой, считается дурным тоном.

Ну и что-то есть
Еще раз повторяем главное правило: садясь в автомобиль, женщина должна сначала сесть на сиденье, а затем втянуть ноги.

Выходя из машины, женщина сначала вытягивает ноги, а затем уж выходит. ТУТ
Через окно залезать...
Diga Digan
юбку снять, аккуратно сложить на заднее сиденье и можно ехать
Сначала усаживаете свою Мадам Сижу, а потом ножки плавно заносите в салон (обе две!) . Потребуется сноровка, но на то он и ЭТИКЕТ!
свернуть ее валиком и закрепить на пупке...
Топориком или солдатиком))))))
купи брюки