Общество

закон о мини юбках

С мая 2012 года в России начнёт действовать закон, регламентирующий поведение граждан в общественных местах, в том числе и их внешний вид. Так, российским женщинам отныне запрещено появляться в общественных местах без нижнего белья или же в прозрачном нижнем белье. Кроме этого, женщинам в России запрещается носить юбки, длина которых меньше 40 сантиметров.

Также, по вступающему в действие закону, россиянкам придётся отказаться от ношения в общественных местах колготок в сеточку в сочетании с сапогами-ботфортами. Макияж российских женщин, как решили законодатели, не должен быть броским.

Кроме этого, по новому закону одежда каждого гражданина РФ, находящегося на улице, должна быть аккуратной и чистой, также она не должна содержать никаких надписей нецензурного содержания, в том числе и на иностранных языках.

Как думает утка или правда и ваше отношение.
Ludmila Duhovnikova
А вы когда последний раз в календарь заглядывали?
Наташа Вагнер
Лучший ответ
интересно, о наличии белья и его состоянии .. как будут проверять .. под юбку заглядывать ? ))
Ya Zdes
Это матвиенка от зависти протащила.
Anna Bubnova
Пошли те кто об этом мечтают в ж.. пу! Больше тела на улицах
Сергей Стерхов
Клала я на этот закон
Бред какой-то! Почему еще про паранджу не написали.
Сама-то поняла, что написала?
Ludmila Duhovnikova можно было бы и на вы) и писала не я, пройдите по ссылке и убедитесь
вообще-то на дворе уже июль
Яна Хоменко
40 см - это стандартная длинна любой нормальной мини юбки. Берите линейку и мереите. Выше на 10 см - это уже труселя видны. Давно пора подобный закон ввести. Дабы извавиться от разукрашенных малолеток с труселями из под пояса, без слез не взглянешь.
Ludmila Duhovnikova на счет мололеток согласна, но..яркость макияжа для каждго своя, для кого то прсто помада уже является вызывающей...
надо казнить всех на улице прямо кто на мини ходит
Luky-Elena
лишний повод полиции задержать любого гражданина ни за что, а потом попробуй докажи
Да
Даша
Господи ну что за бред придумывают "наверху"...Нет конечно с одной стороны девушки будут выглядить как девушки, а не как нью-йоркские шлю**...Но с другой стороны какое им дело есть до того во что одеваются девушки?
Хорошо, спасибо что вспомнили что нужно воспитывать в людях аккуратность и чистоту, спасибо... Но как говорят, встречают по одежке а провожают по уму... встретят такого человека, аккуратного, и через 30 сек скажут иди ка ты отсюда... потому ума то нет. Поэтому я согласен с Михаилом Николаевичем Задорновым, нужно поднимать образование а не менять шмотки. Вот один из примеров как умножать на пальцах на девять.. есть книга советская где все написано как умножать на девять... или учебник английского языка, тоже советская, там все написано доступно и понятно!!!! А щас открываешь наши учебники даже за 1 класс читаешь первую задачу и уже понимаешь какими дебилами вырастут дети когда прочитают эту же задачу.. .
На счет мата на улицах... Согласен в общественных местах, да, это не культурно и не красиво, согласен.. . но они не учли главного... мы же Русские мы найдем выход из любой безвыходной ситуации!

Вообщем могу сказать одно, Если не поднимут образование то мы будет чистыми и аккуратными неучами!!!!