уважаемый наполеон, начните с малого. накануне зимы подарите девушке в короткой юбке длинную шубку. и ей приятно, и информация запаролена, и ваши чувства будут страдать на одну единицу меньше.. .
а как справитесь, можно начинать действовать в прогрессии.. . в какой? решать вам.
можно подключить к этому славному делу соратников-единомышленников ))
Общество
Мини-юбки девушек на улицах нарушают закон о защите детей от информации и оскорбляют мою веру. Как бороться с этим?
В суд подавай!
подай в суд, пусть заставит их паранжу одеть.
десятину церкви платите? нет? самозванец, у вас нет чувств
Вступайте в ряды Православных хоругвеносцев!
Надо этих девушек при встрече на улице ласково нахлестать по ляжкам крапивой)))
Реже болтаться по улицам. А если выходите, то, как истинный верующий, глаза в землю - и вперед! Пословица: Гляди под ноги - если ничего не найдешь, то и не упадешь.
Застрелиться...
запирайся в ванной и занимайся антисемитизмом.
кидаться и срывать их на улице-по инструкции пылетряхонанотабаководочного упыря!
Видимо, два глаза для вас - роскошь...
Нудофобия. Лечится как и все фобии.
В процессе лечения, пациент подвергается воздействию объекта страха с тем, чтобы помочь ему преодолеть свои страхи. Одним из видов такого лечения, является воздействие ситуации, в которой пациент сталкивается с объектом страха на длительный срок, без возможности спастись. Цель этого метода состоит в том, чтобы помочь человеку оказаться лицом к лицу со своим страхом и понять, что объект опасения не вредит ему.
Мир такой какой он есть и не вам его менять..
подбегай и срывай эти юбки с девушек чтоб они не оскорьбляли твою святую веру
Выдави из себя гной жида и вопросы отпадут автоматически