Общество

А какой образ у женщины должен быть на первом свидании? Чтобы точно сразить, но оставить путь для отхода?

Это зависит от множества мне неизвестных, но всё же отвечу : нужно чередовать в жестах и мимике поочерёдно доступность и недоступностью и делать это нужно разумеется очень незаметно т. к. воздействовать нужно на подсознание и тогда тот парень на крутой тачке сам того не осознавая станет управляемым.... эх расстрелять бы меня за разглашение тайны :)
Светлана Зуева
Лучший ответ
Топлекс :)
Антон Палыч
Самое главное - ухоженные волосы, ногти и лицо.
На первом свидании вряд ли кто будет рассматривать марку Вашей одежды.
Aisana Ibraeva
Kristinka Myshtatova
От времени суток зависит. И от объекта
естественный
Сразить лоха - любой образ хватит, даже в ретузах
"Образ" у женщины или есть, или его просто нет. Выше головы не прыгнешь, а маскарад навряд ли поможет даме, лишенной персональности. Увы-это правда; -)
Понятия не имею)) Я всегда пытаюсь быть собой без образов)) Чтобы потом не говорили, вроде показывала себя такой а оказалась сякой)))) Что касается наряда, Вы же девушка красивая ..что нить интересное, но не оголять сиськи и писки (пардон))))
Будь красивой и сексуальной, но на первом свидании не давай ему делать больше, чем надо.
Жанна Циунель
Если не хочешь что бы тебой воспользовались и кинули, то самый обычный. Будь собой и не будет проблем. А если нарядишся в какю-нибудь мини, накрасишся, как на карнавал.. . в общем, всего надо по чуть-чуть и в меру, а то подумает парень о тебе нехорошее. Ножки до колен видными оставь, да в чёрных колготках, юбочку не строгую, но и не молодёжную, зимний стандарт подойдёт (желательно светлобежевый, или светлосерый, в зависимости от куртки) . К юбке полушубок какой-нибудь, или бежевую-серую куртку (если блондинка, то можно и белую) , но сумочку не маленькую и желательно розовую. Если что, заявишь, что ты - личность, свободная личность, что тебе парень понравился, но он не в твоём вкусе и т. п. И сапожки зимние чёрные, но с мехом под цвет куртки.

Если оденешся совсем строго (юбка, жакет) , то он тебя сам испугается. Если слишком фривольно, к белой куртке джинсы и кроссы, то подумает что ты ещё малявка. А серединка, притом на грани риска (из-за сумочки) - как раз. Удачи вам!
она должна быть загадкой для мужчины!
##
Загадка.. . не большая загадка. Она придает девушке этакий шарм)