Общество
мужчины мы должны платить за евушку если эта просто прогулка для знакомства или первое свидание?
Конечно, это же этикет и место в троллейбусе вы девушке должны уступать, а если для тебя это ненормально, то ты плохой охотник, в семье как же все девушка создает очаг а ты приносишь в дом еду, таким образом на первом свидании девушке ты показываешь что ты хороший добытчик и ты сможешь ее обеспечить, а если же она сама за себя будет платить в кафе, извени меня нахрен ей такой мужик нужен, если он даже в кафе заплатить не сможет!
Насчет Евушки не знаю, тут на проекте с утра какая-то Сарочка маячит, спросите у нее.
конечно бы хотелось, но мужчина сейчас мелочный пошел, все чаще старается в женский кошелек заглянуть))))
вы ничего не должны. это просто хорошая манера. решать вам
мужчина всегда должен платить за девушку. а уж ее дело принять это или не принять
Зависит от дальнейших планов на эту девушку...
Я на первом свидании гулял в парке)))) ну было романтично мы попали под дождь)) Я отдал курту все прошло мего просто! Вот уже 3 года вместе))!
Вроде не было никаких правил насчет платить или не платить.
Я обычно плачу, но если начинает ныть что типо каждый сам за себя, то не плачу.
Да я сразу оговорюсь, что мне по барабану на проверки бабские насчет жмотства, если ноет типо каждый сам за себя, значит сама хочет так, а то что типо я должен все равно заплатить. Некого уже это не ипет, мы уже не в совке живем.
я на первом свидании и последующих (пока не определенные отношения) никогда не позволю мужчине заплатить за меня, ну если только мороженное в парке в качестве исключения... .
Да заплачу с удовольствием, какие проблемы-то?)
нет не должны