Общество

Какие мысли глубоко сидят в вашей голове, а вы хотите изгнать их оттуда? о чём они?

Кромольные - но изгнать не возможно !
Анар Муратаева
Лучший ответ
Доброй ночи, Сандра!! !

Мысли Хорошие сидят и Глубоко и сверху снаружи,
Пусть себе сидят!! !
Они мне нравятся!! !
И так думаю, что им придет черед и они Исполнятся!!!
Да пускай там побудут до утра.. .
Потом сами повыскакивают, как запаряться за компом. .
А вот о чём - я тебе не скажуууу, СЕКРЕТИК !!!
Наталья Зуева
Вы знаете, целый список может получиться. . реально мешают жить.. .
"АА! Мне уже 25, а я еще ничего не сделала! " (делать надо, а не страдать по этому поводу)
"Так, ну и зачем я ему пишу? все равно это все бесполезно... " (а я все равно налажу контакт с этим человеком, я настоооойчивая :) )
"Все равно скоро на кладбище вперед ногами, так зачем мне эта блузка? (книга, коробка конфет и т. д.) "
"Никто меня не любит.. . Это меня так, жалеют... " (самая пакостная мыслишка)

Боремся :)
Лично я могу изгнать эти мысли, так как я терпимый человек и у меня вполне бывают мысли похуже, но я их могу убрать. Вот слышу я свои прошлые обзывания и плохое. А как только подумала о своём любимом Аниме Наруто Шипунден, то сразу все мысли убегают =3 Поэтому, у ково как.
Mika Mika