Общество
Чтобы вы вынесли,если бы вам сказали,что ваш дом горит и вы можете вынести оттуда только одну вещь?
прибегаю... оказывается соседский горит... и все по одной вещи тащат)))))))
А я не думаю, я знаю. Когда случился пожар ребёнка на руки (оказалось, что схватила вместе с матрасом) , а из материального всё равно кроме сумки ничего не унесёшь. а в сумке главное документы, ценности, деньги (всё в одном месте держим). Потом только сообразила, что основная заначка в доме осталась.
Тогда документы. В нашей стране без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. И ещё если учесть с каким трудом они достаються как тяжело выбивается каждая справочка то это самое главное и дорогое у большинства.
Кошку
если живу один, то документы
документы, деньги .
Страховку (если вещь).
пашпорт
Я бы вынес паспорт, чтоб проблем меньше было, а то ведь могут не поверить. что живой остался.
себя
Ну любимого, как тут уже было сказано выше, это черезчур, он что пролизованный и сам выйти не сможет что ли? Умора. Важные документы и деньги у меня всегда ссобой. Наверное свою шкатулку с золотыми украшениями, всё же можно кое-что продать и деньги на первое время будут. А там гляди и дом успеют вовремя потушить.
я бы вынесла пакет в котором лежали шуба идокументы, деньги, украшения ( серебро золото)
я бы вынесла чемодан с деньгами, если бы он у меня был=)))