Общество

Какая вещь самая бесполезная в вашем доме? )))

Трудно выбрать то ли это сувенирный глобус купленный из-за ярких пятен на нем то ли это толстый китаец нэцкэ которого надо тереть по брюху и он приносит счастье но он ничего кроме пыли на самом деле не приносит.
Александра Лебедева
Лучший ответ
кошка.. она бесполезная, но нужная... она мурлычет под боком, когда я спать ложусь..
Jose Fran
Indira Musralieva её польза в психологическом эффекте на тебя
Дверь в сортире.. - воровать то там нечего..
тёща !
Робот-пылесос (или пылесос-робот)
пыль наверное. не находил ей применение ни разу
Антон Стариков
Максим ------- От твоей Аватарки .. тоска появляется ,. не уж то в мире ни чего по красивее нет .
Максим ------- Из подросткового возраста выйти не можешь ??
Акустическая гитара. Ее даже к комбарю не подключить нормально. Никакого рока
Жэка Жэка
Антон Стариков это же какая прелесть живой звук никакие лампы не сравнятся. ябы хотел иметь акустическую гитару не то что моя цифровая брынькопиликала
Антон Стариков а в лес с друзьями сгонять побухать а классический гоповской бой? никакаяж электра не воспроизведёт
Недавно купленный на заказ-итальянский кошачий туалет, с поглотителем запаха, такой милый пластиковый домик, но кошка его игнорирует и предпочитает гадить /пардон / в укромном уголке ((((((((((
Анна Есенова
Все вещи жены)))
видеомагнитофон и сд-проигрыватель
Анна Салий
Михаил Коровашков это шедевр прошлого
старый сервант от квартирантов, он большую часть комнаты занимает
Славик Головач
Все выбросила, оставила только полезные
Сергей Орлов
Кристина, сегодня оказалось, что в нашем доме было целых три мешка бесполезных вещей ( - выбросили.... еще два мешка отстояла в неравном бою.... теперь вот не сплю, караулю чтоб не выбросили))
Даа.. . Может, это я.
Elena Semenowa
Жена ...20 дней до нового года . 10 до конца света ,,.а я еще ни разу пьяным не был ...Вот скажи ,??как жить с таким человеком ???какая от него польза ???и ведь так целый год !!,
сломаная лампа, сломаный пылесос, бычки, джойстик на комп, двд, видик, ковер, старые диски, мусор
Елена Мазепа
Антон Стариков из джойстика можно достать вибратор и им мастурбировать
лыжи, которые еще мне в школе покупали=)
по росту уже не подходят, а вот выбросить жалко хДД
Dj Burundyk
я её выгнал. я хороший хозяин, всякую дрянь дома не держу
+1 к бумажным книгам - и не нужны, и выкинуть рука не поднимается, туда же мамины/бабушкины сервизы и хрусталь: дороги как память, но совершенно не нужны
Валентина Милых Отдайте в библиотеку книги,не выкидывайте:(
Однозначно я.
Копилка
тёща когда приежает))))
я
Ms Tore Tulkibas Rep
Бумажные книги стоят уже 20 лет на полке.
Gu
Guldana.
Жэка Жэка И чем ты гордишься, МРАЗОТА ТУПАЯ?
Антон Стариков я избавлю ваших детей от опасных ложных идей
никто не станет умней
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ,АХ ...Если бы ты умел . читать ,, Но ты всего лишь Буратино ,