Общество
Какая вещь самая бесполезная в вашем доме? )))
Трудно выбрать то ли это сувенирный глобус купленный из-за ярких пятен на нем то ли это толстый китаец нэцкэ которого надо тереть по брюху и он приносит счастье но он ничего кроме пыли на самом деле не приносит.
кошка.. она бесполезная, но нужная... она мурлычет под боком, когда я спать ложусь..
Indira Musralieva
её польза в психологическом эффекте на тебя
Дверь в сортире.. - воровать то там нечего..
тёща !
Робот-пылесос (или пылесос-робот)
пыль наверное. не находил ей применение ни разу
Михаил Коровашков
пыль не вещь
Максим -------
От твоей Аватарки .. тоска появляется ,. не уж то в мире ни чего по красивее нет .
Максим -------
Из подросткового возраста выйти не можешь ??
Акустическая гитара. Ее даже к комбарю не подключить нормально. Никакого рока
Антон Стариков
это же какая прелесть живой звук никакие лампы не сравнятся. ябы хотел иметь акустическую гитару не то что моя цифровая брынькопиликала
Антон Стариков
а в лес с друзьями сгонять побухать а классический гоповской бой? никакаяж электра не воспроизведёт
Недавно купленный на заказ-итальянский кошачий туалет, с поглотителем запаха, такой милый пластиковый домик, но кошка его игнорирует и предпочитает гадить /пардон / в укромном уголке ((((((((((
Все вещи жены)))
видеомагнитофон и сд-проигрыватель
Михаил Коровашков
это шедевр прошлого
старый сервант от квартирантов, он большую часть комнаты занимает
Все выбросила, оставила только полезные
Кристина, сегодня оказалось, что в нашем доме было целых три мешка бесполезных вещей ( - выбросили.... еще два мешка отстояла в неравном бою.... теперь вот не сплю, караулю чтоб не выбросили))
Леночка Никифорова
Приветик)))
Даа.. . Может, это я.
Жена ...20 дней до нового года . 10 до конца света ,,.а я еще ни разу пьяным не был ...Вот скажи ,??как жить с таким человеком ???какая от него польза ???и ведь так целый год !!,
сломаная лампа, сломаный пылесос, бычки, джойстик на комп, двд, видик, ковер, старые диски, мусор
Антон Стариков
из джойстика можно достать вибратор и им мастурбировать
лыжи, которые еще мне в школе покупали=)
по росту уже не подходят, а вот выбросить жалко хДД
я её выгнал. я хороший хозяин, всякую дрянь дома не держу
+1 к бумажным книгам - и не нужны, и выкинуть рука не поднимается, туда же мамины/бабушкины сервизы и хрусталь: дороги как память, но совершенно не нужны
Валентина Милых
Отдайте в библиотеку книги,не выкидывайте:(
Однозначно я.
Копилка
тёща когда приежает))))
я
Бумажные книги стоят уже 20 лет на полке.
Жэка Жэка
И чем ты гордишься, МРАЗОТА ТУПАЯ?
Антон Стариков
я избавлю ваших детей от опасных ложных идей
никто не станет умней
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌
,АХ ...Если бы ты умел . читать ,, Но ты всего лишь Буратино ,