Общество

А какая самая БЕССМЫСЛЕННАЯ вещь в Вашем доме? Почему не избавитесь от неё?

Alex Night
Самая бессмысленная- это по всей вероятности - Я. Когда все утром собираются на работу, получается так, что я всем мешаю и путаюсь у всех под ногами. Но как выбросить? Жалко! Своё ведь, всё таки!
Виктория Стюф
Лучший ответ
когда-то в саду мы спилили старую вишню, распилив ствол на чурбачки, один из низ я взяла домой, при этом обскоблив чурбачок, теперь он стоит в углу прихожей, чем-то напоминая брёвнышко, из которого выстругали "Буратино" :))) зачем? и сама НЕ знаю...
Asel Shaiymova
любая вещь при покупке была актуальна на тот период
а с течением времени становится бесполезной и бессмысленной
если совсем бесполезной-я либо отдаю либо выбрасываю
избавился. развелся недавно
~*вика*$ ~*(Super)~
таковых нет - так как регулярно от чего нибудь избавляюсь... от не нужного.. .
ПОэтому не накапливается
пианино Элегия!! !
уже третий год стоит и не используется по назначению (школу музыкальную потому что закончила, а продолжать музыкальную карьеру желания нет)
избавиться немогу потому что :-жалко... память веть всё таки!
-некому его сплавить! даже даром не берут, так как не считают не престижным занятия на сей музыкальном инструменте
Lilian Castravet
Телевизор каждый день в нём одни и те же гнусные и лживые обещания.
Alex Night Подарите бедному родственнику! Всё польза от Вас будет!
Это я, пытался, не где больше жить.
Кулинарные книги!)) ) Не умею и не люблю готовить, но все знакомые пытаются меня перевоспитать.)) ) А не выбрасываю, потому что надеюсь, вдруг все-таки на меня когда-нибудь нахлынит вдохновение! И я тогда всем как покажу...!))))))
Vardan Saryan
Декоративная лампа, в которую надо ставить свечу. Избавиться не могу - подарок родственничков.
Холодильник в нём вечно пусто!
Как от него избавится время от времени в нём что-то появляется)) )
Andre Schoenkopf
много бессмысленных и ненужных. не могу от них избавиться-все подорила свекровь...
Телевизор. Использую как полку для цветочных горшков.