Общество

Происходили ли странные вещи в вашем доме?

Да, маленькая была свет отключался сам когда засыпала. Любила летом гостить у бабушки, мы с ней легли спать свет оставляли включенным (ночник) . Вот уснули мы, утром просыпаемся он отключен, бабушка говорит что она ничего не трогала, и так было раза три. Бабуля обманывать не будет, это не в ее стиле. Были истории когда у другой бабушки в доме в зеркале отражалось то чего на самом деле не было. Маленькая статуэтка, глаза отведешь пропадала.

Я думала редко у кого такие истории бывают. Ваша правда жутковатая...
Безе ***
Лучший ответ
иногда кто-то выпивает мое пиво в холодильнике !
было время- нам всем одновременно казались звонки в дверь.. не зря ведь говорят- нельзя открывать дверь если показалось и на " Кто там" ни кто не отзывается, беда мол в дверь стучит. а мама постоянно открывала дверь, с ней ругались еще, ну что типа в зрачок не смотришь? так вот в один месяц похоронили маму, ее сестру, и у отца две сестры. вот и не верь приметам..
неа
Юлия Цуканова
Каждый день муж ищет то носки, то рубашку, то ещё чо.
Куртка на вешалке одно время постоянно перекручивалась
Да блин ещё как, недавно ночью только легла (трезвая была совершенно) , открываю глаза стоит человек в углу, и рукой мне на подушку показывает (она в этот момент прожималась как будто на неё кто-то давил) . И следом он исчез, что это означает сама не знаю.
Александр Капинос Меня только в кровать вдавливало
Готовилась к свадьбе дочери, все уже спали, а я сценарий к свадьбе сочиняла. Вдруг слышу голос непередаваемого тембра, какой-то металлическо-мужской, в жизни не слышала таких звуков: "Будет не Жданка, а Ждан и родится в начале мая! " Слова-то какие: Жданка, Ждан.. . таких и не употребляют сейчас. И что вы думаете! В начале мая действительно родился внук!
Юрчик Микола
Свет самостаятельно включался как то 2 раза, ладно бы один.
Ага, после грибов)))))
У меня вчера после прихода друзей все пиво из холодильника пропало... это очень странно (

А вообще я в принципе верю во всю эту хрень, без нее скучно)
Безе *** С пивом это страшно))).
Да, но рассказывать не буду, не поверят или посмеются. Расскажу только один случай:

Сплю, встаю и вижу, как в коридоре проползло что-то длинное и белое в чёрных пятнах. Домашних животных у меня нет...
Гульзар Сартбаева добрый день, мне в мой мир расскажешь? я верю в тонкий мир...