Общество
В рождество увидела странную вещь, что бы это означало на ваш взгляд (внутри) спасибо заранее?
В ночь на рождество (с 6 на 7 января… хотя скорее уже 7….) сидели в кафе…. было, где-то час ночи….. сидели около окна… прекрасный вид на город разговаривали с друзьями и т. д. и вот я смотрю в окна (а там, как известно отражаются лица людей рядом сидящих) и. на пару секунд я увидела ОЧЕНЬ чётко лица давно умершего человека (я о нём вообще НЕ думала….) . Как думаете, что это был за знак? Тем более в ТАКУЮ ночь?
В этом случае надо пойти в церковь и поставить свечу за упокой умершего. В этом нет ничего страшного. Главное, чтобы он не уводил никого за собой. Это может быть к смерти того кого он с собой забрал или к болезни. Если это Ваш близкий, он просто пришел поговорить.
он тебе сказал----бог есть
Пить надо меньше.
Это знак.
Пить надо бросать, тем более по ночам
Раз восприняла, как знак, значит знак... Помяни его, наверное он в этом нуждается.
сходите в церковь или сьездите к нему на могилку...
Встретить умершего в жизни, означает, что надо на могилу съездить, может там подправить надо что-нибудь, да и свечку поставить не мешает.
Ничего удивительного. Когда нашему сознанию бывает недостаточно информации полученной от органов восприятия, иногда включается такая программка наработанная в нашем мозгу, цель которой заполнять информационные пробелы. Чаще всего это помогает нам, например в случаях плохой видимости на ночной мокрой дороге. Эта программа способна ,,реконструировать, , картину на основе едва различимых элементов. Здесь как банк данных используется прошлый опыт, и поскольку такая реконструированная картинка опирается на логическое построение, она может, и скорее всего должна иметь отличия от оригинала. В Вашем случае можно предположить, что одно из отражений имело черты сходства с тем человеком, и поскольку отражение на стекле, вряд ли является четким и безусловным, у Вас спонтанно включилась такая программа, и дорисовала изображение в некогда привычном для Вас виде.
Он не только помнит, но и сопровождает.