Самую ненужную, на первый взгляд вещь,
никогда не найти, когда она очень нужна)
Общество
Какая вещь в Вашем доме самая не нужная?:)) Кроме Вас конечно!:))
Мои дети.
Они более не нужные чем я.
Я не могу купить им образование.
Кого-бы поблагодарить за это?
Они более не нужные чем я.
Я не могу купить им образование.
Кого-бы поблагодарить за это?
Бек Холманов
Так учится надо лучше,что бы поступить на льготное!Сейчас все по баллам,так,что вы меня не убедили!
Наверное, все те гаджеты, что несут какую - то информацию и отнимают львиную долю времени. Мы перестали общаться, петь песни, читать книги, печь пироги, угощать ими соседей, сидеть на кухне с друзьями.
Вот картина онлайн моей семьи: я - в интернете, муж спит перед телеящиком, с пультом в руках, внук - с планшетом, внучка - с ноутбуком, сноха висит на телефоне.
Я заметила, что виртуальное общение стало гораздо желаннее реального.
По сути дела вообще все ненужные и эти гарнитуры и сервизы и прочая ерунда Лучше всего было бы в бочке как Диоген !
Бокалы для виски и гитара )))))
кроме меня только я)) ) а вообще столько тряпок не нужных
таких очень много. хоть все содержимое квартиры выбросить. но все жалко
Это вентилятор, Вовка! Потому что кондиционер я уже установила... -)))))
Жена постоянно выбрасывает и нужные (как мне кажется) вещи.
Сейчас посмотрел по сторонам и вынес во двор бак с кормом для собаки на 15 кг. и установил его в хозпостройке.
Спасибо за вопрос.
Галина Куткова
Съешь этот корм сам- зачем добру пропадать!
Дозиметр! До сих пор ума не приложу, нахрена мне дозиметр?
Принтер стоит, муж обещал его в офис отвести и все не как, и не заправит его, вообщем не секретарь ни я ним не пользуемся.
Шикарный супный сервиз (на свадьбу подарили), никто не пользуется, а выбросить жалко.
Алексей Поляков
На рынок снести блошиный, может кто купит!
Скалка!
Спутниковая антенна НТВ+, подвели кабель Дом. ру
У меня есть видеомагнитофон. И он мне не нужен.
Жадыра Нурмакова
а работает он, я про свой видеомагнитофон вот не в курсе работает ли...
Зомбирующий ТВ-ящик, выкинул бы, но жаль денег затратил на эту помойку, иногда посмотреть мультфильмы внукам нужно! Не смотреть же Пусть говорят или НТВ, к примеру.
тёща
Елка!!! Жена пилит и пилит: "Выбрось елку, выбрось елку!!! "Кули выбрасывать, Новый год скоро!!!
Тренажеры. Только пылятся и служат вешалками для одежды)) ) а для укрепления мышц - в фитнесс-зал)
По одной туфле из дорогих пар, а где вторые- загадка
какого хрена я ненужный это в своей то берлоге?)))) ) я там обитаю без меня там всё покроецца пылью и потихоньку развалицца и там всё сделоно мной и для моего комфортного обитания такчто неможет быть ничё там ненужного))))
Я самая нужная!! ! Самая ненужная - коробка из под телевизора!
попугай
Все вещи в доме нужные xDD если они уже в доме xDD
туфля появилась лишняя