Общество
Если в Вашем доме залежались старые, не нужные вещи, Вы легко расстаётесь с ними? Выкидывая, не жаль?:-)
Никто ничего не выкидывает, а складывают в большой целлофановый мешок, и в определённые дни выставляют на улицу, а потом приезжают машины-фургоны, всё грузят и увозят, затем сортируют, непригодные вещи выбрасываются, а пригодные распределяются по различным соц. учереждениям Красного креста, Голубого креста или по приютам и д. п.
Diana Iabanji

Жалко, конечно - память
На горищі складаємо. На Новий рік приїжджають діти і палять все це добро на дворі під танці.
Как-то мусора всякого не жаль.)
даже если залежались старые ненужные люди-я с ними расстаюсь легко.
Я каждую весну это делаю, с удовольствием!)))
Нет, не жалею и легко расстаюсь.
всё что не нужно - вывожу на дачу, если в течении года там не пригодилось, выбрасываю вообще
легко
вчерась четыре лифчика выбросила - лехко!
Руслан Макаров
какой размер ? и место где выбрасываешь ? )))
Каждую весну складываю вещи в мешок и отдаю соседям. Так доотдавадась, что на работу в эту зиму ходить было не в чем - старую дублёнку отдала, а были морозы.
всегда жалко всё.. фуфайку какуюнить дак с меня хрен снимут. . пинками. . она родная.. она срослась с телом
Беру и выкидываю! Ненавижу хлам всякий складывать. Тяжелее приходится мужу, когда в костер летят его брюки, купленные до войны ...по блату.
Не то, что не жаль, а очень с удовольствием. Потом так легко на душе, как после стрижки, массажа, маникюра))
всегда жалко) сама не знаю почему, вроде не нужные, но пробегает мысль"а вдруг пригодится? " х)))))))