Общество

А вы легко расстаетесь с ненужным хламом? Мне вот очень трудно. Никак не осмелюсь выбросить

вещи, которые давно не нужны.
Ольга Кашина
недавно три мешкка всякого хлама вынес на помойку...: -)))
Сильвина Нугманова
Лучший ответ
Ольга Кашина Убедили, вот огромный мешок уже выбросила.
а ты не выбрасывай.... выставь или выложи на улицу, возьмут те кому это действительно нужно...
Евгений Зыков
Ольга Аксенова Ага, вы так думаете? Мы несколько раз пытались отдать неиспользуемые, но хорошие вещи "нуждающимся", кто бы только взял:(.
Ольга Кашина Не получится выставить, я на центральной улице живу, всё раздала и холодильник, и стиралку, и телевизоры, и всё что можно было, а вот со старым комбаином "Браун", от которого половину деталей потеряла и тому подобными вещами-никак. Всякие отвертки да напильники, которыми и пользоваться дома никто не умеет-никак.
Я расстаюсь не просто легко, а с удовольствием. Правда какое-то время ненужные вещи у меня все-таки живут в ожидании своего часа. Так вот, а когда я берусь за разбор завалов, выбрасываю все без сожаления. и потом с удовольствием осматриваю освободившееся пространство!
Да, легко.
Антон Амелин
я могла бы тебе посоветовать: ВЫБРАСЫВАЙ И НЕ ЖАЛЕЙ
но вот недавно КУПИЛА вещь,
которую весной ВЫБРОСИЛА
Ольга Борисова
быстрее новые купишь
Я с удовольствием избавляюсь от любого хлама, считаю, что пока не выбросишь старые вещи новые на их место просто "не придут". Вся проблема в том, что мои брат и отец ужасные барахольщики и у них "все пригодится":)))
Раиса Орлова
Мне место жалко, которое старые вещи занимают, туда можно было бы новые сложить ;)
М_
Макс _
я очень люблю выбрасывать ненужные вещи) )
дома как будто просторнее становится)
У меня так же. Надо бы старую одежду отнести на благотворение, а все никак не могу решить что именно. Вроде не ношу эти свитера и эти рубашки, не ношу эти джинсы уже, а как возьму пересматривать что отдать, то не рушаюсь. Они такие новые почти еще, вдруг пригодятся.. . А шкафы все переполнены и почти не куда вешать одежу. Однажны от тяжести рухнула целая полка, а за ней вторая.... У меня несколько джинсов левис и GAP, я их не ношу и они почти новые. Может кому надо. 32х32 размер (48 третий рост)
Саня Н
У меня девушка хлам выбрасывает а я потом футболки и трусы ищу тщетно)))