Общество
Почему Путин осмелившись начать СВО,никак не осмелится его закончить?
Если бы он действовал более радикально,то эта операция давно бы закончилась и даже НАТО не успела ничего поставить
Потому, что закончив по своей инициативе, он оставит себе только два выхода.
И оба для него плохие.
Александр Жёлтышев
А если все цели СВО будут достигнуты- чего не закончить?..
Закончится после Капитуляции ВСУ. Нужно доБИТЬ нацистов.
Виктор Бурхетьев
Капитуляция клонов и подручников. Тогда воцарит мир и мы не будем умирать ради непонятно чего, каких-тл выдуманных нацистов
После сдачи Лимана его назвали предателем, и он объявил мобилизацию.
на третьей волне мобилизации
если бы у бабушки были кокушки, она была бы дедушкой.
сша 20 лет с афганом няньчилась
путин самому себе не может признаться что это война.
всё танцы на крови устраивает
войну только начать легко, спроси у Гитлера, очень он это дело любил
Первоначально операция была рассчитана на 4 дня (интервал времени первого закрытия воздушного пространства). Но выяснилось, что противник значительно сильнее, чем казалось. Началась затяжная фаза операции. После ощутимых потерь пришлось объявлять мобилизацию. За это время подтянулось НАТО, накачало У оружием. После Херсона выяснилось, что у Р нет ресурсов чтобы форсировать окончание операции. Вопли про "ковровые бомбардировки" - сказки для дурачков. Тогда решили пойти другим путём (позорным, на мой взгляд) - уничтожать гражданскую инфраструктуру. А это долго.
Мля, да сколько это можно обсуждать? Немцы Украину за две недели захватили. Ковровые бомбордировки, это делается специально
Оккупанты, ВОН из Европы!! Чужих денег брать НЕЛЬЗЯ!!!
Это вы так рассуждаете, потому что настоящих целей не знаете. Ведь и вправду, у многих вопрос насчёт целей- постоянно они меняются, что-то нам не договаривают... Но если включить логику, вспомнить заявления Путина, что он всех россиян в рай отправит, вспомнить про ГОСТ о массовых захоронениях, принятый, еще когда о войне никто не говорил, становится понятным, что всеобщая могилизация - это и есть его цель!
нет там никакого выхода для него
100 человек на 1 кс фронта и 4 области вошли в состав России, это только начало.
Сергей, разве выполнены все поставленные СВО задачи, чтобы "осмелиться" ее закончить?
Слишком часто оглядывается на запад
Думаю закончить Св О будет дороже по деньгам в перспективе... Дороже чем на старте когда её начинали
Кто то когда то смог предсказать ходы В.Путина? ))
Куда вы гоните?
Сказано, же, что перед своим величием Россия будет воевать 10 лет.
Куда вы гоните?
Виктор Бурхетьев
Подыхать молодым ради сомнительных целей... бессмысленных...выдуманных...
Перспективно
Владимир Цаплин
Подыхать надо не в старости, а достойно.
Главное - нАчать!