Вы не уточнили для кого. В принципе, это уже "отработанный материал". Обучаемость падает, опыт иногда не приносит пользы, здоровье шалит, нервы на пределе.
НО, жизнь продолжается!
Общество
Человек после 50 лет ненужный хлам?
это опытный хлам
Все, что и кто не приносит конкретную выгоду-обуза человечеству. Все рабов любят, что любящих и губит. Американцы любят трудолюбивых китайцев, а китайцам американцы уже обуза вне зависимости от возраста. Многим обуза собственные дети. Взрослым детям обуза родители. Пенсионеры обуза бюджету и чиновникам, а чиновники обуза всему народу ( жрут больше всех, а ничего не производят) . 7 миллиардов человечества обуза всему Земному шару. Если разобраться, то все, кто кушает обуза тому, кого кушают или за чей счет кушают.
Для работодателей да. Нужно иметь в эти годы свой источник существования. А по здоровью, если не пьет беспробудно, то совсем не старый, вполне работоспособный.
Некоторые, и до рождения, уже ненужный хлам
Когда вам будет 50, вы смените свое такое мнение на прямо противоположное.
Почему же после 50....после 30
После 65. До этого вполне может работать и приносить доход.
В Рассее наверное так и есть, кроме конечно чиновников, особенно продажных.
Глупость и бред!
Как позволит сам считать себя таковым.
Отработанный материал, если он не новый русский.
Я так не считаю, смотря какой и кому не нужный. Сейчас в 20 хуже хлама
В 50 жизнь только начинается!
сейчас и дети никому не нужны, так только слова красивые с трибун кричат руководители гос-ва
Говорят- после 50 и у человека открывается второе дыхание.
Если этот человек и до 50-ти был ненужным хламом, то вряд ли что-то изменится)
А если не был - то и тогда вряд ли станет))
Нет, у таких людей много жизненного опыта который помогает будущему поколению. И еще 50 лет это непредел.