Общество

Вы легко расстаетесь с иллюзиями?

Михаил Галютин
Уже да
Асыл Бимендина
Лучший ответ
Любовь похожа на мираж
Марк Львовский
Любовь похожа на мираж,
Ты очень быстро входишь в раж,
И благодарен ты судьбе,
Она позволила тебе!

Ты после ночи окрылён,
И красотою вдохновлён,
И ходишь радостный такой,
Когда весь мир перед тобой!

Любовь влечёт тебя в постель,
Но исчезает быстро хмель,
Размолвки, ссоры начались,
Мечты уплыли, не сбылись!

Связала крепко вас кровать,
Её ты хочешь удержать,
Но что не делай, всё не в масть,
Куда ушла былая страсть?

Прошёл и кончился роман,
Он растворился как туман,
Иди, прощай и будь здоров,
И всё понятно вам без слов!
Вся жизнь илюзорна !
Да, легко. Живу по правилу:
Бесплатный сыр, только в мышеловке....
Без всякого сожаления-с теми, которые были.
Правда, сразу же возникают новые... До поры, до времени.
Но и те уходят без сожаления..
очень легко
раз и нету----
Мария Жукова
Тяжело... так больно в душе, когда понимаешь, что все не так, как мечталось, как хотелось... хотя и сама виновата, а разочарование пережить трудно...
У меня их почти не было. Один раз поверил ...вот это был иллюзион.
В основном да)) )
Просто иначе жить будет слишком трудно)))
Нет. Я иллюзии материализую.
Vikky Mm
Да, нот иногда они возвращаются
К сожалению, мне надо много разжёвывать и привести веские аргументы, чтобы"иллюзии"прошли. Конечно нелегко с ними расстаюсь. Но если уже расстаюсь, то это навсегда, но перед этим всё тщательно обдумываю и взвешиваю, ИМХО, как говорится.
Анна Лукьянюк
Я их люблю, мне так легче.
Саша Колчев
В детстве труднее было чем сейчас!
Артём Хрулёв
я вообще их стараюсь не строить. но если так получилось, то расстаться действительно тяжело
У меня иллюзия, что легко)))))
У меня их не возникает.
Azamat Tynaliev
Да, на то они и иллюзии, что с ними легко раставатся. Это несбыточные мечты
Алекс Ш
я с ними не расстаюсь, они сами от меня сбегают:):)
Запросто
И с громадным удовольствием!) )
Нет, пока шишек не набью не доходит!))
Иллюзия это мечта, в которую человек поверил, а с мечтой всегда очень трудно расстаться.
Да, как только просыпаюсь
Артем Туманов
да.
Я научилась не питать иллюзий, трезво оценивая ситуацию. Удачи
Да. Видимо сильно к ним не привязываюсь.
Иллюзии далеко не всегда безобидны. Находясь в плену иллюзий может показаться, что всё прекрасно и замечательно в жизни, в то время, когда нужно решать возникшие проблемы. С иллюзиями легче, но наша жизнь слишком коротка, чтобы подменить её вымышленным миром, поэтому стараюсь не строить себе иллюзий.
Рано или поздно, надоедает.
Медленно, но уверенно...
зависит от конкретной иллюзии:)
когда как!
Запросто Я просто вообще не воспринимаю их.
Анна Доценко
нет, хочется верить в несбыточное
Юлия Мацишина
Живя реально, не возникает иллюзия и расставаться с ними не надо, их просто нет.
У меня иллюзий как таковых нет, есть угол зрения, вот поменять его сложно порой.
Я их просто не имею
Я с ними не встречаюсь.
За исключением фокусов в цирке.
нет
не расстаюсь - они всегда нас питают
Я не расстаюсь с ними совсем, на черта мне нужен ваш гнилой мирок который от большого самомнения и недостатка образования люди считают единственным и реальным.
Саид Алиев