Общество

Простите, а вы с деньгами легко расстаетесь???)

Маша Чихачёва
По ситуации. Если, допустим, аферист хочет меня кинуть, - то " расстаться легко"-это вручить ему деньги с радостью, догнать... и вручить ещё что-то? А если НЕ ДАТЬ ему себя кинуть, то это значить что с деньгами я расстаюсь крайне неохотно? Если, допустим видеокамера стоит 3 тысячи долл и я ХОЧУ эту видеокамеру, то её куплю, расставшись с деньгами ЛЕГКО. Ещё и "отмечу" событие, например поеду снимать этой камерой, истратив на поездку невесть сколько, тоже без всякого напряга. Но... я же не стану покупать ту же камеру за 5 тысяч? То есть ЛЕГКО в этой ситуации я деньгами не расстанусь.
Ольга Онищенко
Лучший ответ
Легко. А для чего они?
я деньги ненавижу! я их просто распыляю мелкой пылью. они проливаются у меня сквозь пальцы. ха-ха-ха!
Я сними растаюсь, а они обратно возвращаются. Любят наверно меня.
легко! Но потом требую от них отдачи!
Более менее.. . Я их столько на воздух спустил и не жалею.
это они со мной расстаются! Вроде, как не родные, кровные!
Анна Левицкая
А у меня их не бывает, так что проблемы такой не имею
Рома Зыкин
Если для любимых - моментально!
Антон 5577
по разному.
зависит от обстоятельств
Ирина Тихоход
легки деньги легко уходят заработанные своим горбом так просто от меня не уйдут. непозволю
Кайрат Kайкенов
особенно когда выпью ))
Пётр Галкин
Другие за меня с ними расстаются)
Владимир Шейда
Легко)
иногда, если расставания очень радует.
только с чужими.
Особенно с обезбаливающими. Пистолетами, ножами бейсбольными битами и прочими (((
Моментально
я больше в долг не даю) извините))
Маша Чихачёва ну вот - напугала)))
привет!)
если на благое и нужное дело то пожалуйста) Кстати если бы существование не приравнивалось к деньгам они бы мне вообще были бы не нужны (Бумажки)
Евреи раньше говорили так в таких случаях: " Боже спасибо что взял деньгами и я еще жив"
С легкими легко.