Общество
Простите, а вы с деньгами легко расстаетесь???)
По ситуации. Если, допустим, аферист хочет меня кинуть, - то " расстаться легко"-это вручить ему деньги с радостью, догнать... и вручить ещё что-то? А если НЕ ДАТЬ ему себя кинуть, то это значить что с деньгами я расстаюсь крайне неохотно? Если, допустим видеокамера стоит 3 тысячи долл и я ХОЧУ эту видеокамеру, то её куплю, расставшись с деньгами ЛЕГКО. Ещё и "отмечу" событие, например поеду снимать этой камерой, истратив на поездку невесть сколько, тоже без всякого напряга. Но... я же не стану покупать ту же камеру за 5 тысяч? То есть ЛЕГКО в этой ситуации я деньгами не расстанусь.
Легко. А для чего они?
я деньги ненавижу! я их просто распыляю мелкой пылью. они проливаются у меня сквозь пальцы. ха-ха-ха!
Я сними растаюсь, а они обратно возвращаются. Любят наверно меня.
легко! Но потом требую от них отдачи!
Более менее.. . Я их столько на воздух спустил и не жалею.
это они со мной расстаются! Вроде, как не родные, кровные!
А у меня их не бывает, так что проблемы такой не имею
Если для любимых - моментально!
по разному.
зависит от обстоятельств
легки деньги легко уходят заработанные своим горбом так просто от меня не уйдут. непозволю
особенно когда выпью ))
Другие за меня с ними расстаются)
Легко)
иногда, если расставания очень радует.
только с чужими.
Особенно с обезбаливающими. Пистолетами, ножами бейсбольными битами и прочими (((
Моментально
я больше в долг не даю) извините))
если на благое и нужное дело то пожалуйста) Кстати если бы существование не приравнивалось к деньгам они бы мне вообще были бы не нужны (Бумажки)
Евреи раньше говорили так в таких случаях: " Боже спасибо что взял деньгами и я еще жив"
С легкими легко.