Общество
Почему все, абсолютно ВСЕ девушки клюют на деньги, легко их можно "купить" так или иначе? А бедных никто не ищет)
Например ухаживание подразумевает кино, цветы, конфеты, духи, ресторан, клубы и т.д. Это всё упирается в деньги
Все просто объясняется. Женская особь подсознательно ищет мужскую особь способную содержать ее и их потомство.
может не там ищешь?
у моего сына девушек море и когда у него нет денег-они сами за него плятят-лишь бы только пошел с ними в кино или еще куда
видать в тебе что-то в самом не так
Aya Werewolf
Они за него платят когда у него нет денег, а так он может богат и у него несколько квартир. Вот поэтому они за него и платят, непросто так
Но это не называется " купить " .
Aya Werewolf
А как это называется?
Кто платит за девушку, тот её и танцует. А они (девушки) и не против особенно когда хорошо платят.
A B
"Кто платит за девушку, тот её и танцует" . Не факт!
дураков нет. дур тоже.
Вовсе нет. У меня муж был в эпоху ухаживаний нищий, реально. Меня это никогда не смущало. Важно другое, что потом будет, как мужчина сможет содержать семью.. Это его реальная обязанность..
Потому что женщине нужен не сексуальный партнер, а мужчина. Человек, способный содержать её и её потомство.
А если у Вас нет денег на кафе - на хрена такой красавЕц нужен? Только для траха? Ха-ха.
За всё в этой жизни нужно платить.
Есть Русская Народная поговорка, с "Милым рай и в шалаше", так вот. , сейчас в наше время НЕТ любви запомни это. Не в Церкви, ни в Мечети, не темпаче в Синагоге ты ее не найдешь. Сейчас Любовь и Верность сугубо субъективные чувства, которые испытываешь ты один, и далеко не факт что твоя избранница чувствует то-же самое. Запомни главный принцип сатанизма и масонства, НИЧТО НЕ ИСТИНА, ВСЕ ПОЗВОЛЕНО (ибо весь мир сейчас живет по нему..) . И думай прежде чем связать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь с кем-то, даже если она кажется тебе ангелом "божьим"... Можешь себя в одночасье загубить навсегда, а болото имеет свойство затягивать тех кто в него влез...
Не надо за всех девушек слово держать.
ищите вы себе маменцию лет на надцать постарше.. она вас ибудет содержать.. . а чтоб говорить кто кого может купить- попробуй сначала заработать и поймешь- не все деньгами измеряется.