1.
"Искать" девушку НЕ надо.
Просто надо уметь подмечать, встретить, быть наблюдательным вокруг себя среди множества людей.
Соглашусь, что этому надо учиться.
То есть в школе могли бы и научить манерам поведения, этикету..., но:
самый верный учитель - это сама жизнь и умение в ней находить правильные решения.
Живые люди могут ошибаться. Но то, как они умеют распознавать свои ошибки, как исправляют их, этим и ценятся живые люди.
Мёртвые ошибок уже не сделают, а старые исправить никогда уже не смогут.
НАДО УСПЕВАТЬ ПРИ ЖИЗНИ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ И НОВЫХ НЕ ДЕЛАТЬ.
2.
Да, также и считаю правильным вопрос, что нужно научиться работать с собственными банковскими счетами, чтобы не попадать в большие проблемы. Эта наука не помешает в жизни, нужна. Именно уверенные знания в этой теме давали бы Вам, нам всем, возможность смело жить, зная, что всё с Вашими честно заработанными средствами и в хранении в банках, и в оплатах в полном порядке.
Общество
Почему в школе не учат, как искать девушку, как зарабатывать деньги, как брать кредит?
Потому что нормальный человек в школе уже имеет девушку, сразу после школы работу, а кредитов не имеет никогда.
Игорь Павлов
смешно, особенно от татарского лaбуcа, которые др@чил чуть ли не до 30, боялся армии.. а если куда и устроился - то разносить газеты на почту )
Там учат быть идиотом.
у них интернет есть, сами уже все знают
а ты иди в педагоги
и научи этому детишек
А нафига? Это всё есть в тырнете!
Потому что школа это конвейер по выпуску винтиков
как не учат? математика и биология...
в польской школе учат детей-как ходить в магазин, в советской школе был такой предмет- анатомия человека, еще в советской начальной школе -это до 4 класса включительно изучали проценты, а когда я закончид школу, тогда после смерти брежнева начали преподавать этику семейных отношений--так что вам обратно в советскую школу
Игорь Павлов
тролль ты сопливый, во времена когда Брежнев умер начальная школа в СССР была 3 класса, детишки тогда поумнее были, быстрее всё усваивали!
Людмила Дмитриева(Рахман)
ты чего такой нэрвный, иди вставь себе швабру в анус
Подобная грамотность вредна рынку... девушку мв тебе за деньги сыщем, зарплату на карту и с каждой траты %
Мало того! Когда на празднование выпускного автобус школы в 4 утра привезёт обратно к школе, всех выпустят и закроются его двери - ни одна учительская "падла" не подскажет куда и когда нести аттестат.. Хотя с экзаменом (ЕГЭ) просто плешь проедали! )
Самое главное это уметь учиться, воспринимать информацию.... этому и учат в школе
Х-ха.... Кто? Да их самих, учить, не переучить.
нонкомформист или наслушался научпоперов?