Потому что в пед идут те, кто больше никуда поступить не может. Ума нет-иди в пед.
За.. бись отговорка: мало платят! Значит плохо работать? ! Хорошо им платят: в каникулы воздух по коридорам пинают, отпуск всегда летом: 56 дней, не 8 часовой день. подарки на день учителя, на выпускные-само собой. Требований к ним нет-вот и учат плохо!
Общество
Почему в школах плохо учат?
Подмена ценностей.
Если Вы когда нибудь учились, то должны знать, что основой знаний является самоподготовка и самообразование, задача учителя лишь в систематизации Ваших знаний в выбранном направлении.
Меня учили хорошо, только не все. Сама учитель, вижу, что учат хорошо, но не все, как повезет. Только не слышу вопросов, почему это, далеко не качественное обучение, станет платным. Молодцы, платите за дерьмо, послушные.
это не так
и не везде
Страх потеряли. Посадить бы публично половину учителей - а есть за что! - на поколение вперед минимум получили бы качественную школу.
Потому что учителям мало платят
потому что студентов сначала нужно хорошо научить
да и платить, тем кто воспитывает будущее поколение нужно действаительно платить и очень хорошо
Ну незнаю как сейчас учат, но когда я учился учили хорошо, вот только некоторые нехотели учиться.
Возможно так и сейчас.
Проезжал я как-то мимо школы в которой раньше учился - жуть, мне просто жалко учителей.
Возможно так и сейчас.
учителей плохо учат...
Какая программа- такая и учеба. К тому же дети больно умные пошли- "мне все купят"
не только плохо учат, но и лечат, охраняют, производят, строят, и тд
а что в этой стране ваще хорошо делают?? ?
учителям, кстати, платят как всем, только у них рабочих часов в неделю сколько, а?? ? любой госслужащий извини-подвинься, а с девяти до восемнадцати отпаши, и никаких каникул с халявным графиком.. . так что это проблема всей страны-видимость работы за видимость зарплаты.. . прикол в том, что если учителей бабками завалить-один фиг работать не станут-охренели потому как...
Асет Алимкулов
рабочих дней у них в неделю столько же, сколько и у тех, кто ""пашет"( в интрнете напролёт рабочими днями сидят с 9 до 18). Учителя дома готовятся к следующему дню: проверяют тетради, пишут планы, готовят наглядность, и другую бумажную работу), в то время как другие уже расслабляются дома, попивая пивко в уютном кресле перед телевизором.
потому что дети дебилы
какие зарплаты у учителей такая и учёба =))
Дело не в деньгах. Раньше вообще за трудодни работали. Ходили черти в чем полубосые и ничего все учились и знания хотели давать, а детки хотели их принимать. Было понимание и взаимоуважение. А сейчас что?: или учитель урод моральный или так просто отсиживает время или ребенок закрыт, а то ещё хуже. А ведь все это последствие все наших реформ и действий. Нас взрослых.
Асет Алимкулов
Кому надо, те учатся, и родители следят за учёбой, интересуются. А другие просто забросили своих детей. Становятся кукушками при живых детях. Думают, купил шмотки, покормил и дело с концом? Нет, воспитывать детей нужно не только в школе, но и семье.
Потомучто плохо платят.
ну дети не хотят учиться, а учителя не хотят учить.
Хороших учителей не осталось.
А вырастить хорошего учтителя от призвания надо не прсто деньги, но и не одно поколение.