Общество

Почему в школе не учат - как зарабатывать деньги?

Потому что у кого есть мозг - заработают
Obidjon Narzullaev
Лучший ответ
Зульфия Мифтахова ну иди заработай
Зульфия Мифтахова вот и работай
Зульфия Мифтахова ну ну работка у вас странная
Зульфия Мифтахова а у нас нет, у всех кризис с деньгами
Потому что образование сильно устаревшее.
В некоторых странах этому учат.
Елена Лещенко
Сами учителя всегда были нищими.
В школе делают мозги. А уж как ты их сможешь использовать – дело твоё.
С таким же успехом можно спрашивать почему в школе воблу в торте не едят.
Beknur ....
Ну это что же будет, если все умными станут?
В школе пытаются учить думать, соображать. А дальше уже от человека зависит... заработает он или нет...
Aigerim Uristemovna
В школах воспитывают рабов системы. А при царизме учителя учили детей быть дворянами. В школах перегружают мозг ненужной информацией. А при царизме мозг загружали только нужными вещами, например математикой, иностранными языками и игрой на музыкальном инструменте. Вот сам посуди, можешь ли ты как дворянин вечером сесть за чтение романа на английском языке и иногда поиграть на гитаре или фортепиано.
Alexey Ryaboy
КНИГА--ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ
Елена Ермолова
Для кого как. Школьные знания мне пригодились (математика, геометрия, физика) и помогли удачно построить карьеру. Но по-русскому языку была твердая тройка.
Fи Ковальчук не пиздел бы ты
Арифметика?
Олег Авзалов
Там делают из ребёнка зашуганного дурачка, в моей советской школе нас училка избивала, а потом в колхоз отправляли мотыжить тяпкой, а если ты им не понравишься, то оставляли на второй год
Потому что КАК их зарабатывать не знает никто... всё зависит от количества лохОв в обществе.
Дмитрий .
А при чём тут это, нужно сперва выучиться и созреть прежде чем думать о деньгах.