Общество

Почему в стране,происходит Люмпенизация населения?Кто отбил охоту зарабатывать деньги Россиянам?

Работодатели. Хотят чтоб побольше поработали, да поменьше заплатили...
™°°Kadyr°°™ Nurkulov
Лучший ответ
Люмпенами легче управлять, у них легко отнять последнее, им можно не платить за труд и десятой доли, им можно врать и врать о светлом будущем, и люмпены будут надеяться на это будущее и ничего не изменится. Богатые будут богатеть, люмпенов становиться все больше.
Глория Фролова
Валера Белинский По внешности вроде не из люмпенов, а по рассуждениям "люмпенов становиться все больше"
Я отбил. Деньги не нужны. Все должно быть бесплатно.
Ольга Гранда
реформы отбили, бандиты отбивали, чиновники, ЦБ с его высочайшим процентом по кредитам и постоянными понижениями курса нац валюты и власть в целом - всеми своими действиями: уничтожили поле деятельности для ученых, инженеров и прочих действительно полезных людей, включая честный не долевой с чиновниками бизнесс. .
зато оставили простор для людей неэтичных и воровитых - иди себе в госструктуры и воруй и коррупционируй, или просто прислуживай за копейки с прицелом на дохождение до кормушки и поборы нормальных людей совершай - главное будь преданным.. .

кто гавно - тем наоборот так хорошо, а остальным, у кого этика и совесть есть - противно. .
Людмила Савро
Не делайте выводы по газетным заголовкам.
Отрывки из статьи-=-=
Для этого правительству, по мнению экспертов, необходимо обновление социальной политики. Новая социальная политика должна поддерживать не только незащищенные группы населения, но и те, что способны к инновациям.

Эксперты указывают, что, хотя доля населения с доходами ниже прожиточного минимума снизилась с 2000 года практически втрое, концентрация детей в бедных семьях ведет к падению качества человеческого потенциала страны. По сути, в России началось воспроизводство бедных с одновременным формированием у них особой субкультуры бедности

Всероссийская перепись, прошедшая осенью 2010 года, показала, что тенденция по снижению количества людей, живущих на доходы ниже прожиточного минимума (в первом квартале 2011 года он составил 6473 рубля) , наблюдавшаяся после кризиса, прервалась в 2011 году

Заголовок рассчитан на безголовых
Skarpion Skarpion
Александр Сиба да нет дядя.эта тема давно уже витает в России,просто перед выборами эти уроды,стреляют по всем ВОРОБЬЯМ.Типа показывают,что они в теме.С 85 года пять раз опускало ниже плинтуса меня(я по себе сужу)И пять раз подымался.А теперь,когда ментовско-чиновничьё государство создали,просто противно зарабатывать.до сих пор таких как я называют барыгами.
Не "кто", а "что". Херовое отношение властей к гражданам своей страны.
@K
@dilet. Kgz
Те кто не хочет зарабатывать и не заработает. Не думай за всех.
Julet Danilyuk
Александр Сиба Думаеш только у тебя хотелка выросла,Хотелка есть у всех,только понималка иногда круче.
Так это работать ведь надо.