Общество

Почему в странах с мусульманским населением работают законЫ в отношении распростарнителей и потребителей наркотиков?

А в нашем только пытаются запустить в действие? Что мешает? взять и выполнить?
Oloviddin Usupjanov
Страх один из действенных методов демократии!
Наталия Городовицкая
Лучший ответ
Oloviddin Usupjanov И ещё голод Когда думаешь а том, как достойно жить и прожить, дурить некогда
Oloviddin Usupjanov вы правы
Ерунда все это! Курят поголовно! Просто, продавцы, чурки тупые.. . даже смерти не бояться! )))
Рома Файзиев
Мы рождаемся с мечтой о сдохшей корове у соседа.
Религия тут не при чём. Вот, например, в атеистичном Китае очень строго наказываются и наркоторговцы, и наркоманы. Тогда как в ОАЭ запросто можно купить "шишу", смесь табака и гашиша, его даже в кафе подают. . Видимо, дело в том, как власти той или иной страны относятся к здоровью своей нации.
Потому что там РАБОТАЕТ, не так как у нас украл в тюрьму, Украл отрубили руку и правильно некоторые законы Шариата можно и у нас ввести.
Ирина Алёшина
Деньги. Большие деньги.
Это неправда! Ты жестоко ошибаешься! Я живу в такой стране и чё ты думаешь?! как пихали дрянь молодежи - так и пихают, как они её потребляли - так и потребляют! Деньги сунули и пошли, если знакомых в органах нет - то русский ты или мусульманин - нет разницы, посадют всех.

Не слушай ты никого - нет разницы какая это страна (ислам или православие). Наркоту потребляют независимо от конфессиональной принадлежности - я это поняла, родившись среди мусульман (они тож хороши) .

Чиновники на местах - вот с кем надо работать!
Рома Файзиев А я что, другое говорю?! Так что же ты и за вопрос и за мой ответ колы ставишь?! В чурку превратилась?! )))
А чем занимается мусульманский Афганистан, Пакистан, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан?
А, я понял! Коноплю выращивают, чтобы делать из ее волокон ткань и веревки, а мак выращивают исключительно из эстетических соображений.
Вопрос: Из каких стран поступает наркота в Россию?
Ramila Orudzhova
исламский мир больше Китая. дело в том, что там удержаться во власти труднее, чем у нас. взбешенная толпа, на знающая демократии, снесет любого правителя!
K*
Konstantin ********
Там они реально жесткие и их боятся. Не то, что у нас. , на каждом углу торгуют.
у этих людей осталось святое, во что они верят!
Рома Файзиев Конечно, пять раз в день молятся... и дурь мешками таскают! По пять мешков дури из одной машины вынимал! )))