Общество

Почему у нс в стране не работают законы??

Как могут исполняться законы, если сам гарант Конституции их нарушает. Например, ст. 32 и ст. 97 подтверждают неконституционность назначения глав регионов властями. Рыба гниет с головы. Так что мы живем не по законам, а по понятиям.
Мирза Кушкинбаев
Лучший ответ
Дык выходной сёдни...
Омар Фахрадов
А у вас в стране они работают?
Игорь Ремига
вопервых, по тому, что их нормы взяты не из жизни, а из теории, во-вторых, они изначально пишутся с возможностью разной трактовки (((
ну, не работают, так что теперь ((( неужели не привыкли ещё((((
З,
Злюка,,,,, ,,,
Это некому не надо
По "понятиям" правительству и народу в России жить легче!
Потому что те, которые их сочиняют, сами же их не выполняют. Другие, т. е. мы следуем их примеру.
Потому что те, кто их придумывают постоянно их нарушают!!!!
Потому что они кривые, косые, дырявые.
Gsv Gsv
потому что законы придуманы для того, чтобы уровнять людей в правах, но на деле все люди разные лидеры, воины, батраки.. . т. е. по природе не равны и в РФ это очень заметно,
некому следить за всеми нарушениями,
А что у нас в стране вобще работает?
Кантоновская максима... -все это уже было.
Потому что у нас в стране никто и ничто работать не любят))
Коррупция и менталитет пьянства с мошеничеством рулит.. .

З. Ы.

В РФ может быть порядок, если народы станут похожи на немцев... ИМХО