Общество

Мне абсолютно разонравились мужчины, больше не хочу быть для них интересной и желанной, никого не ищу. стоит с этим бороть

ся или пустить на самотек? не торопитесь отвечать, прочту все ответы внимательно. спасибо!
надо сделать перерыв в отношениях Влечение к мужчинам само придет -в свое время Ты устала
Женя Баландина
Лучший ответ
А Вы нам уж давно разонравились, не беда, пройдет это, как школу закончите.
Наверное, стОит.. . но справиться с этим не так легко, надо найти хорошего инструктора по борьбе с этой разочарованностью.
Евгения Kev
Маша Гессен тебе в помощь!
Хотя она щас занята.. . в обоих смыслах
Олька Яковлева
Да ладно.. . Мы это уже проходили. Разонравились, не хочу, увольте-с.. . Это до первого пересечения взглядами с каким-нибудь гадом. Тут же тебе не дано решать - за тебя природа уже всё порешала. Не стоит даже никого искать - эта гадина сама тебя найдёт и испортит жизнь. Всё в этом мире предсказуемо до тошноты. Всё по схеме и по кругу.
Бирлик Кайдаров серега,вы умный и правы,как всегда!) извините,что назвала вас пидором как-то....
Не переживай, это пройдет, весна, депрессия, цветение сакуры.. . Потом, как тигрица будешь бросаться на мужчин
Не стоит. Пусть всё идёт естественным путём
Это значит замуж скоро выйдите, примета такая как дама расслабилась так сразу всё у неё зашибись будет..
Вам жить, вам и решать. Но думаю, что вы общались не с самыми лучшими представителями сильного пола.
Adel Djabbarova
Если бы так было, вы бы такую фотку не ставили.
Мути с бабами, выкладывай фотки как вы там страсно целуетесь, ласкаете друг друга, всё такое, ждём фото!!!!
эгоцентризм на лицо
долбанная природа... женщина желает обольстить, Мужчины, оглянитесь!
B.
Baurjan ...
стань лесбиянкой.
Поменьше косметики используй. Заметил, что есть зубные пасты, которые явно снижают потенцию. Поэтому ну их все, пользуюсь отечественным порошком. И лак для ногтей (а также жидкости для смыва) не используй. Может быть, просто левые китайские товары содержат в себе какие-то яды или что - не знаю, но прислушайся! И нормальное либидо вернётся.
Я тебе не нравлюсь =(
Бирлик Кайдаров ты мужчина или женщина?
Видимо тебя сильно ктото обидел, ты сама себя не обманывай. . Если ты не лесби, то ты еще много парней увидишь которые тебе понравятся
Пусти на самотек :)