Солнышко.... а оно тебе надо?? ?
да... это ОЧЕНЬ приятно.... но через время утомляет и очень... .
вот найти того... ЕДИНСТВЕННОГО.... и быть для него ВСЕМ.... к этому нужно стремиться))))
Общество
Что нужно делать, чтобы абсолютно всем мужчинам нравиться?
Нуууу.... может фотку свою напечатать на тестах с гарантированно отрицательным результатом на беременность?
Анна Тё
что, думаешь только так? )))
Быть наполненной пивом.
Анна Тё
Господи, ..а какое мне от этого удовольствие....))))
молчать всегда и делать, что они скажут..
Никита Драгунов
Всевсевсе? Мыж больше рассказываем, чем можем.:-))
Zeynal Eliyev
Суперский ответ!!!!Теперь я понимаю почему некоторые мужчины уходят от жен к любовницам!!!!
Во первых зачем нравится всем без исключения, а во вторых это просто не возможно
быть Мерлин Монро и источать ферромоны
Очень просто... побольше огаленных мест...) чтобы пробудить основные инстинкты... а вообще эт невозможно... ну всмысле нравится всем ВООБЩЕ.. на всех не угодишь..)
Ходить голой по улице.
стать томатным соком
Ну во первых надо быть женщиной.... А дальше сама догадывайся...
АААА зачем???
Быть долларом:))
Идти по улице с ведром водки и эмалированными кружками и всех вокруг угощать бесплатно.
Невозможно нравится абсолютно всем. У каждого свое понятие о красоте!
А для чего Вам нравиться всем без исключения?
быть тупой блондинкой, и обязательно 90-60-90....
Такого быть не может. Кому то нравятся полненькие, кому то худенькие. Кому то блондинки, кому то брюнетки.
В зависимости от мужчины.. . Идеала нет.. . И смотря в каком смысле "нравится"... Если не в извращенном, традиционном понимании, то просто быть привлекательной (ухоженные ногти, волосы, все дела) , в меру общительной, улыбчивой, доброжелательной девушкой. Все зависит от цели и от, повторюсь, непосредственно мужчины.
остаться еднственной женщиной на земле, и что б все мужчин были нормальной ориентации....
Быть в курсе чемпионатов по футболу, охоты, рыбалки..
Никита Драгунов
Значит минус "Я", футбол мне не нужен, рыбалку ненавижу, охоту не люблю....
нравиться самой себе прежде всего
Ты сама знаешь зайка! Просто тебе надо разобраться в себе !
Анна Тё
Ах ты, хитрец )))) Так не честно..Ты меня в жизни знаешь, а тут незнакомые люди..на вопросы отвечают )