Общество

Вот чтоб мужчине понравится я знаю приблизительно что нужно делать, а чтоб деньги тебя

полюбили и охотно заводились, что нужно делать?)))
Kuanish ***
Женщина с деньгами желанная приманка для всех проходимцев! Выбросите эту блажь из головы! На ваш век хватит Вам и мужчин!...)))))))))))
Mария Курбатова
Лучший ответ
Kuanish *** Рассмешили)))))
Узнай про мужчин точно, а не приблизительно.... и деньги появятся.
Алина Киселёва
Сказок много, однако у каждого свои секреты и их вряд ли кто выдаст. И в принципе, важно не сколько ты зарабатываешь денег, а то как ты ими распоряжаешься, как тратишь.
Ну и мой секрет, который сейчас перестанет быть секретом=) - у меня есть старая фигурная английская булавка, которую я ношу на ремне, в качестве дополнительной петли для ремня. Мне кажется что когда я ее ношу мои траты более скромные, чем когда я ее не ношу=)
Георгий Горн
Kuanish *** Спасибо за ответ)))
Брать с мужчин деньги за то, что им нравится.
Алла Найденова
Александр Попов Это проще всего! Удовольствия меньше,чем от денег!
Kuanish *** Это не наши методы)))
Держать всегда в кошельке какую-то копеечку - примета такая вроде)) ) даже если там пара рублей, пусть они всегда будут - на денежное счастье))
То, чего другие не умеют.
ты должна их сама полюбить и не бояться, тем более изначальный доступ, следуя из твоего комментария, уже имеется
Kuanish *** Только на взаимной любви и уважении
Так енто ж просто! Надо приблизительно понравиться мужику у которого они водятся!?
Сергей Титов
С богатыми связь иметь
Seyran Atayev
А Вы делайте то, что мужчинам нравится. Может и деньги появятся. Чуть позже!
Работать... самый верный способ))))))
Работать, работать и работать.
Вишенка :-)
приблизительно тоже самое что и с мужчиной
любить их, лелеять, пересчитывать, перекладывать, думать о них, расплачиваться почаще, в долг можно иногда давать, вот они вокруг вас и будут виться)))