Общество
Если мужчине понравилась жена друга , что он будет делать ?
- Если понравилась серьёзно...
Мой муж с другом расстался, после того как тот открыто предложил мне выйти за него замуж ( я глупая решила, что это розыгрыш) . Меня же муж перестал знакомить со своими приятелями, по сути запер в четырёх стенах, ревнуя ко всем столбам. Глупо и страшно - мы расстались.
Лерочка Стрельчук
Вот это я понимаю - благородство ! Открыто предложил выйти за него замуж . А большинство же,косящих под истинных друзей,пытаются если не по трезвянке,то по-пьяне лезть к чужой жене ))..А посмотрите ,сколько здесь "благородных" собралось !))))))смех)))
Будет ЮЗАТЬ!!!
Обязательно попытается забросить удочку, вдруг получится,
если не получилось, еще больше будет уважать своего друга
Лерочка Стрельчук
Вот это больше похоже на истину (чем все эти псевдо-благородные выплески мужчин здесь в Ответах )) ! По-крайней мере в жизни-реале приходилось не раз убеждаться )).
Друг важнее, чем жена друга.
Выбора тут нет.
Хуже, когда жена друга положила на вас глаз.
ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!! !
Женщины коварны, а отвергнутые женщины - хуже весеннего скорпиона.
Она приложит все усилия, чтобы расстроить дружбу, вплоть до навета что друг её домогался (примеров тьма) .
И тут, уже проверяется степень глубины дружбы.
С настоящим другом можно поговорить и он поймёт и поверит.
Но тогда распадётся его семья.
А если он её ещё любит то он не поверит.
И всё-таки в подобной ситуации чаще всего повинна женщина.
У мужчин, объединённых настоящей дружбой,
таких желаний-то и не возникает.
Жена друга - не женщина в смысле соблазна.
Это аксиома мужской дружбы!!!
Выбора тут нет.
ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!! !
Но тогда распадётся его семья.
таких желаний-то и не возникает.
Это аксиома мужской дружбы!!!
Лерочка Стрельчук
Вы мне сказочки-то не рассказывайте про "благородную" мужскую дружбу ))..Я на своём жизненном опыте часто сталкивалась с таким вариантом : друг лезет к жене друга , а если та ему даст , будет считать её шлюхой и шалавой , только и всего . Себя он виновным не считает , а во всём обвинит жену друга да ещё и тому глаза на неё расскроет :мол,я не виноват,она сама ко мне полезла - такая,мол,у тебя жена - проститутка ))) Эт вы все на словах благородненькие , козлы блин....
Для начала попытается переспать с ней, а там видно будет.
Один из моих личных принципов гласит - жена друга для меня не женщина. Вот им и буду руководствоваться.
Считаю, что если дружба мужская настоящая этот вопрос не должен вообще подниматься. Переспать с женой друга может только сука, простите за выраженние.
Что будет делать муж?
Ничего !!!Моя все ровно лучше.
Перво наперво - поздравлю друга за хороший выбор
Женщин много, а хороших друзей мало.
это ужу не друг и небыл таким. Джентельмен себе такое позволить не может.
Жена друга даже не рассматривается в качестве объекта, который может понравится. Жены приходят и уходят, а друзья это святое.
Тут остается ждать и надеятся что они растанутся.
Вопрос не в том что он будет делать, а в том, Дастли она ему.
На жизненном пути будет столько искушений, жён друзей, что это просто-напросто табу! это дело чести и об этом даже думать надо забыть.. . Кто сегодня покидает с лёгкостью своего мужа, может завтра с такой же лёгкостью покинуть нового избранного. На свете ой как много интересных мужчин...
Тут три варианта:
1. Они перестают дружить, и он отбивает жену
2. Они перестают дружить, и жена остается с мужем
3. Они перестают дружить, и живут вместе, выгнав жену
уйдет с дороги, таков закон....
не стоит предавать мужа ради минутных увлечений
жена друга не женщина.. .
на ужих жен не смотрю
если действительно друга, то будет молчать в тряпочку и страдать, что не встретил ее раньше него. А если это не друг, а товарищ, то скорее всего будет драма похлеще чем в любовных романах...
Оксана Горбунова
Так и сделаю... Молчать...
Мужчина - ни чего, а самец начнет приставать. Самое главное в этой ситуации, что будет делать жена друга?
Правильное что он может сделать это забыть что ему она нравится, таких людей за мужчин обычно не считают,
Прежде всего всё, чтобы другу не понравилась (не дай Бог) собственная жена.
Напоить друга а пока он будет почивать трахнуть его жену
Если настоящий друг то будет держать себя в руках.
Ничего, если на самом деле друг.