Общество

Развела мужчину с женой а он мне не нужен оказался...что делать?

запасаЦЦа нейролЕптиками ))))
Абу- Бакр
Лучший ответ
Срочно сводите обратно.
Подай объявление " Отдам в хорошие руки " .
Любовь Огилько
разводить следующих
Бауржан Иманов
Он сам должен был понимать, на что шел.... Расходитесь с ним, раз не нужен... Возможно, жена опять подберет...)))
отпустить, пусть к жене идёт...
Лёнка Глазёнка
Мда, "не нужен". Весчь.
в следующий раз также Судьба с тобой поступит
Fam Fam
платить вместо мужика его детям и жене алименты
Расма Расма
Можно в прихожке на порог постелить.
Так ему и надо. Будет знать как жене изменять.
А что мужчина в данном случае вместо мебели был? Его было просто взять и развести?
Бросить.
Inna Altushova
Не надо с людьми как с вещами хочу беру хочу брошу На месте мужчины ...понятно надеюсь Хотя сам хорош Тут уместна одна поговорка надеюсь ее многие знают писать не буду Мозги для чего даны
Откуда взяла, туда и положи, на место.
На потом оставь
никогда не понимала баб, встречающихся с женатыми...
Елена Ольхина
плюнуть на себя в зеркало. а на будущее направляй свою энергию на созидание
ищи другого. . и не женатого
Владимир Брюх
Верни на место
Надо было сначала понять, нужен ли он тебе, а потом уж разводить :) зачем же сразу такие крайние меры-то? :) Удачи!
Юлия Федорова Так сразу то видимо было не понятно...
Это грех, то что ты сделала. На чужом несчастье счастье не построишь. Прежде чем разводить, нужно было думать о последствиях. Ты сделала несчастными двух человек и сама не стала от этого счастливее. Зачем? Сейчас тебе нужно молиться Богу Иегове, чтобы он простил тебя, причем осознано и больше этого не делать.