Общество

Нужна ли мужчине работающая жена ?

Ба?дат ))))
главное жена нужна, а работающая или нет это выбор каждого. лучше конечно если работающая. тогда по прошествии лет, она защищена. а если не работала, то возможно всякое. например (седина в бороду бес в ребро) - это про мужчин. заведет себе молодую, а первую как говорится по боку. особенно это касается пост советского пространства.
Ксения Водорез
Лучший ответ
Да, если сам не может заработать
смотря какому)) ) мне так не надо условия диктовать) ) сидеть в четырех стенах и погрязнуть в домашнем хозяйстве это не мое)
Veronica !!!!!!
Ну какая есть :) А что, неработающая лучше?
Игорь В.
а почему нет? в чём разница?
Думаю что лучше нет! ? Или частично занята!
Луче работать, тогда хоть будет интрига какая-то
да
Асем Жусупова
Мужчины разные бывают. В основном нынче полуальфонсы.
Larisa Chalceva
Ну если он Альфонс, то да....
сейчас мужчины и сами не знают, что им нужно
зачем козе баян? хотя и не все так безнадежны.
Саша Можаев
Если он султан какой ни будь то врядли. А так не всем по жизни везет с деньгами с работой и т д. В любом случае это решает сама женщина и любое ее решение будет правильным.
Да, чтобы не так быстро друг другу надоели и была интрига. Но работа должна быть без сверхурочных и домашних заданий.
Я думаю, что нужна - фригидная ему ни к чему