Общество

Зачем некоторым жёнам нужны другие мужчины ???

Инстинктивно, самка любого млекопитающего животного старается принести потомство от разных самцов. В этом случае у них получается разный генетический код, т. е. разные способности и таланты. Кто то из них будет лучшим, имеет больше шансов выжить в природе и продолжить здоровое потомство. Интерес к другим особям противоположного пола наступает с цикличностью соответствующему восстановлению репродуктивного состояния после родов и обретения боле-менее самостоятельности детёныша (когда тот может сам передвигаться и найти чего поесть). У людей это 5-7 лет (уж в 6-7 лет ребёнок мог насобирать грибов, ягод, даже крысу или кролика поймать, а защиту обеспечивало племя). Так что нужда в самце, как в добытчике и защитнике пропадала. Его посылали подальше и начинался поиск более достойного (по её разумению конечно), а посланный с радостью бежал к другой нуждающейся самке (женщине). В общем то это и вся причина семейных кризисов. Обыкновенный инстинкт. Если женщина имеет возможность обеспечивать себя, то она и начинает вести себя по первобытному. Хреново только то, что всё это прикрывают всевозможными разглагольствованиями о духовности, не совместимости, о любви наконец, интересах детей и т. д. Да еще многие обобрать по максимуму стараются.
Иван Щеботин
Лучший ответ
для форсу ...
Я вообще-то их не спрашивал. Наверное любви не хватает.
Ольга Лосева
Удивительно, что такой вопрос задал мужчина! Марго права. А еще есть категория женщин, которым нравятся только чужие мужья. И тут неважно, замужем она или нет.
Ну не хватаеть им адреналина!!!!
Yuriy Kropin
Чем больше женщину мы меньше, тем чаще реже она нам
для развлекухи
Mengo ...
Когда инстинкты возобладают над устоями... Как никак мы часть Природы.
Значит дома чего-то не хватает.. .
внимания, общения, секса наконец...
Затем же зачем и мужчинам другие женщины.