Общество

Всем ли мужчинам нужны любовницы, если и жена в порядке?)

Гулял, но сама виновата, тоже верность не хранила.
АС
Айгуль Сейсебаевa
75 817
Лучший ответ
Наталья Ульянкова (Макарова) Ну и как ВИЧ инфекцию или что другое оба подцепили, гулямши в отместку друг другу, или предохранялись всё же )?
Да чёрт их знает. Один знакомый, когда жил с первой, очень даже привлекательной девушкой, изменял ей при любом удобном случае. Теперь с другой, страшна как смерть, а он от неё в полном восторге. И главное он ей верен.
ИИ
Иван Ианов
66 451
если в семье есть любовь... нормальный мужчина налево не ходит
не всем
ОМ
Оля Миронюк
55 585
мужик бежит к любовнице только потому что с женой ему некомфортно.
Aleksei ***
Aleksei ***
33 569
Бывают конечно исключения. В семье не без урода!
Только ходокам))
Илья Падерин
Илья Падерин
21 083
А откуда Вы знаете, в порядке она с точки зрения мужа или нет?
в каком жена порядке? вот вопрос...
MR
Mark Ruzh
6 573
Думаю всем.... Надоедает одна и та же
Я от своей жены не гулял, не гуляю и не собираюсь.
Жанат Смаилов
Жанат Смаилов
1 073
Да всё равно хочиться. Это позволяет чувствовать полноценность жизни. Это как общение когда постоянно общаешся с одними и теми же людьми, на сколько бы они тебе не нравились и ты им. Один хрен надоедает. В общение с новыми людьми мы узнаём что то новое учимся. Это приносит в нашу жизнь свежесть и новые краски. И это нужно не только мужчинам но и женщинам. Это нормально. Ненормально это когда ты лжош человеку которого любиш и который тебе доверяет. Сэкс это сэкс. А союз двух любящих людей нечто другое. На сэксе отношения не построиш. По этому те у кого брак на сэксе. Обычьно счастья там нет нет гармонии и спакойствия. А лиш непрерывная ревность подозрения и неудовлетворённость. Смысл спасать такой брак? Лучьше наверно продолжить поиски. Когда человек твой часто изменять нет желания, но иногда охота встряхнуться. Женщины которые думают что достаточьно иметь сэксуальное тело. Мне вас жаль. Респект вам конечно я вас обожаю вы радуите. Но люди это не тело. Это характеры, мысли, увличения, мировоззрения и чтото подсказывает мне что это далеко не всё. И тут надо подходить друг к другу. Иначе жизнь может превратиться в ад. Предположем один любит музыку и танцевать, а другой спать и вобще из дома не выходить. И всилу своего чувства собственичества и непонятного стремления быть всегда вместе в итоге ни тот не другой неполучают от жизни того что хотят. Это пример из жизни я его наблюдал. Это было реальное взаимоуничьтожение. Мне кажеться они даже незнали что такое настоящая любовь и счастье.
Диман Спиридонов О чём вы говорите, столько много слов)

Похожие вопросы