Общество

Зачем мужчинам нужна любовница? Позвонила приятельница - рыдает. Как то она смогла получить выписку с его мобилы. Там

одни смски к другой.. Тогда она пошла дальше, с помощью сисадмина на работе вскрыла его почту. Оказывается, пока она была беременна, у него появилась любовница, он вовсю был с ней. И так уже 3 с лишним года.
Гнать в шею, и не рыдать. . Таких к.. озлов - в базарный день - на рупь - пучок дают..
Ники Романова
Лучший ответ
Понятно, что быть обманутой женой обидно. ну тут лучше отбросить эмоции и взвесить все " за" и " против".Если бросить мужа- что она выиграет? Очень умные женщины всегда имеют запасной вариант. Но большинство из нас не умеют так жить. Поэтому лучше глубоко не копать- выкопаешь то, что не нужно.
Сергей Ильиных
Чета я не врубилась.
Она три года была беременной?
Впрочем неважно. В изменах мужа не всегда можно винить мужа.
В ваще-то кааазел он
Just Girl
ах, это кстати уголовка. до трех лет или около того.
дура она
умная сама бы нашла мужу любовницу

ведь мужчина = ТАКОЕ биоустройство, которое любая женщина поведет куда ей нужно
ТАК НЕ ЛУЧШЕ ЛИ контролировать ситуацию?
Не все видимо прекрасно в семье, мне нужна была для: любви, нежности, ласки, поддержки. К ней собственно и ушел, о чем до сих пор не сожалею. Прожили уже 13 лет вместе, наплодили деток, приумножили благосостояние... достигли совместно каких-то целей и т.д.
Роман Щукин
А как она определила, что смски другой, а не другому? В распечатке написано??
Николай Кван
чтобы отдохнуть и душой, и телом от таких, которые и почту вскроют, и распечатку звонков достанут
Mail Jeevas
Как "Зачем"..??Угадай с первого раза..
С6
Странник 67
Хочешь спокойствия без слёз - не суй нос, куда не надо
Артем :)
Потому что беременных секс не интересует
меньше знаешь - крепче спишь...
Sahar Qaribova
Трахацца.
Твоя подружка подлая женщина, читая переписку другой личности, а вообще то беременных женщин "пороть" НИЗЬЯ. . вот для чего нужна...
У Императора Августа жена Ливия сама находила ему молодых любовниц. Но зато потом своего сына (не родного Августу) даже двух сыновей заставила или уговорила усыновить, и один в последствии стал императором. А у Нерона мать пожертвовала всем, да-же своей жизнью для того чтобы её сын стал Императором. Так и женщины могут обмануть своего мужа очень сильно, например родят ему детей от другого, он то не может её так сильно обмануть. Поэтому женщины по природе находятся в более завидном в этом отношении. А мужчины в том самом положении могут единственно в чём выигрывать то-же по природе своей. Природа так устроила наш мир человеческий.
Sherali Raimov
Нужна. Ну нужна
Юля Канкина
казёл.
Зачем он ей? пусть валит к любовнице
не все мужчины такие..)