Общество

Нужен ли ребёнок мужчине? даст ли он в жизни удовольствие большее чем покупка автомобиля, поездки на Мальдивы,мобилы?

Нужен. Даст. Понты — это для малолеток и для отстающих в развитии. А если мужик нормальный, у него все замечательно получается совмещать.
Макс Петрухин
Лучший ответ
Конечно.
Вот ребёнок у меня есть - радуюсь. А ифона нет - и мне насрать!
Nurai Orynbaeva
Моё глубокое убеждение - ребёнок нужен мужчине, но только тогда, когда он созреет, будет внутренне готов к созданию семьи по любви. Зрелость предполагает наличие жизненного опыта, в 30 лет иные запросы и желания, нежели в 20.
Владимир Чубов
Рассуждения малограмотного подростка. потому что даже юноши с ГОЛОВОЙ понимают, что не мальдивы, а образование нужно, себя раскрыть и добиться мастерства. Вся перечисленная мишура в том или другом виде ни куда не денется.
А мне вот даром автомобиль не нужен. Айфон и мальдивы с яхтами я бы сразу послал подальше, если бы хоть один ребенок из троих заболел из-за этого.
Анюта Царь
Дмитрий Плотников ты че считаешь умным человеком кинувшим палку по пьяни?
Нужен конечно, хоть и по нынешнем временам тяжесть непомеоная, а природу не обманешь Нужен! ! И не один .
Ну на что вы провацируете убогих мальчишей? Не нужен! Пускай покупают авто, едут на Мальдивы, айпэды и т. д. Мечта. Прямо предвыборная платформа.
нормальным, умным и здоровым - нужен, а дуракам - нет, не хрен плодиться)))
Дмитрий Плотников а получается наоборот, новость открыл чтоль?
Странный вопрос.
Проще, чем купить айфон - заделать ребенка.. .
А вырастить - попробуй, может получится.. . Хотя, если так ставишь вопрос, то врят-ли.. .
У меня двое. Сын - моя гордость и помощник (21год) и дочка - моя радость... только в школу пошла. Не понимаю, как можно равнять с машиной, мобилой детей?
Родишь - сам поймешь...
Den ____