Женщины скоро сами смогут вырабатывать сперму
Наряду с клонированием это грозит подарить человечеству вторую технологию, которая сделает мужчин "избыточным элементом". Профессор Найерния обеспокоен тем, что правительство может признать незаконным сделать возможным создание ребенка за счет совмещения генетического материала двух женщин". http://news.gala.net/?cat=9&id=246859
Общество
Нужны-ли миру мужчины, удовольствие сомнительное, а вот проблемм хоть отбавляй???
а рабочая сила?
Правильно! Долой мужыков! Если руки не отсохли - то и мужыки не нужны!
(как, в принципе, и бабы).
В построенных мужчинами искусственных комплексах для жизни, женщины стали выживаемы в природе без мужчин, поэтому мужчина становиться не нужным и природой будет аннулирован вместе с двуполой системой. То что останется будет среднего рода с возможностью самовоспроизводства. Никаких женщин не будет, они существуют только пока существуют мужчины.
ХУРА...! Перефарбуемо увесь мир у розовый колЁОр...
человечество вымрет само и без всякой науки, это же и слепню ясно
Так всё-таки - откуда возьмётся Y-хромосома?.. =))..
З. Ы. Меня всегда поражали высказывания о мужчинах, произносимые некоторыми женщинами находящимися за рулём.. =)).. Несмотря на то, что в салоне автомобиля могут находиться дорогой супруг и любимые сыновья, всё-равно орут, что, мол "Мужики - мужланы, мужичьё и ВСЕ они - уроды, сволочи, пи##ры и кАзлы! "..=))..
Как говорится - комментарии излишни. .
З. З. Ы. А нужны миру мужчины или не нужны?... так Вы это у своего внука спросите.. .
Хм. . Интересно, далеко ли он пошлёт бабушку?...
Как говорится - комментарии излишни. .
Это скоро пройдёт!
хоть я и лесбиянка, но мужчины всё-же нужны ...
кому и кобыла - невеста.. . =))
"Секс миссию или Новых амазонок" не смотрели? - советую

Не отвечайте! Это провокация!!!! 1
нужны конечно, ктож нам будет дарить цветы, тратить на нас денюшки?))
Нужны
Ох уж этот феминизм... или как там его...
Да что б вы без мужиков делали, а? задумайтесь на секунду...
Какие проблемы?? ? У моей девушки проблемы со мной отсуствуют. Она без меня через два дня максимум начинает скучать и хотеть ко мне. Удовольствие- спроси у нее. Хотя, парень парню разница, Моей младшей сеструхи на повезло- У них куча проблем в которые и меня впутывают. А на счет заразы и СПИДА, так это вас не меньше чем нас касается. Знаю нескальких любвиобильных девушек...