Общество

Нужен ли день мужчин?

Есть отдельно день женщин и день матери. Есть день защитника отечества, но дня всех мужчин нет. Не все же люди мужского пола -защитники отечества.
Как вы думаете, нужен ли отдельный праздник или не служил-не мужик?
Алексей Юрков
Чужие праздники плохо приживаются в России. 23 февраля-лучший мужской российский праздник.
Лена Мякотина
Лучший ответ
Пусть будет.
Таин Папа
День мужчин нужен на каждый день в году : нежность, преданность, любовь, страсть, хороший стол, уютный дом, красивая жена, ухоженные дети ...Тогда и будет отдача : построит дом, посадит сад и решит демографический кризис ...
Danuka Danuka
Нет, не нужен. Женский день празднуют только потому, что женщинам нужно и приятно уделять внимание. Мужчинам это не нужно. Большинству по крайней мере.
Ирина Силаева
да хрень это всё,какая погода в Ростове?
А Е
он итак ечсть день армии
Дмитрий Князев
Алексей Юрков не все мужики служат
Есть и чаще чем у вас... Каждая пятница)
Надежда Федина
Игорь Затынин Аватарка в тему.
позаботься лучше об иностранном оно)), им нужнее
не нужен день мужчин... 23 февраля достаточно...
Юлия Ровкина
8 марта, по старому стилю - 23 февраля. Еврейский праздник Пурим в честь персидской наложницы Юдифь при содействии которой, евреи уничтожили 700 тыс. мирного населения персов. Именно эту дату установили международным праздником еврейки Клара Цеткин и Роза Люксембург. А 23 февраля установил еврей Троцкий, хотя никакого повода для этого не было. Немцев не останавливали под Псковом в этот день. Об этом ещё в 36 году писал в "Правде" Ворошилов. У славян женский день был 23 марта, день весеннего равноденствия, день Лады Богородицы. А мужской день надо установить 24 июня - парад Победы на Красной площади.
Вообще то есть международный день мужчин. Он кстати уже прошёл.
Алексей Юрков в России как-то не празднуют, не красный день календаря