Солнц! Ты чего? Не было б Мужчин, и у нас не был бы каждый день праздником!: -))
Не переживай, 28-ого - День Матери.
Общество
Навеяло...Что за вопиющая несправедливость,а,девочки???И день ВДВ у них...и 23 февраля...а теперь и ДЕНЬ МУЖЧИН..
Егор Степанов
Приветушки,Ксанка..))))
Мне привыкнуть к новому празднику лет десять надо...))) 8-го марта оторвемся...)))
Ой, спасибочки, напомнили. Всех с праздником, меня тоже с праздником, и поехал на рыбалку.... в честь праздника.
С Праздником Вас! Ведь женщина-часть мужчины, причём самая лучшая.
Что ли день мужчин сегодня?
Ну, раз так, здорово это)) ) Мужчин я люблю)) ) А праздник - всегда праздник - значит, весело, и слопать можно что-нибудь вкусное)) ) По-любому, благо!
Угу, зато на 8 марта и цветы вам дарить, и поздравлять, и не работать! ну как же так можно?
Не могу сейчас на простые вопросы отвечать, клепаю в прокуратуру....
Идите служить в ВДВ.. . Один праздник будет не только "у них".. :)
для моей девочки всего лишь каждый день
Да хватит уже про несправедливость! Имейте совесть! не должна женщина быть на равне с мужчиной! сейчас в мире такое и посмотрите что творится! Полный бардак! Дайте мужчинам уже отдохнуть, а то зажали бедных дальше некуда.. они тоже люди))
радуйся, что 8 марта еще подарили...
можешь посуду не мыть, всегда найдется замена)))))))
Дамир Казбеков
И слава богу,мужчина всегда найдется ,который уважает женщину,еще как вариант-домработница.
почему мои ребра возмущаются ???
Дамир Казбеков
Верите в Иудейские сказки?
у вас кроме 8 марта еще день матери есть