Общество

Согласны 23 февраля устранить (как праздник) ? Ведь мужчин практически нет?

Елена Кохан
Это заслуга тех, кто был раньше. Это потом празник стали называть " мужским днем". Ради памяти настоящих мужчин ( как ностальгию) можно оставить этот празник. И сегодня еще есть те, кого поздравить с ним можно.
Турсун Байсеитов
Лучший ответ
Нет, конечно. Это праздник всех тех, кто служил или служит в российской армии и он должен быть; только в последние годы я заметила, что его все более отмечают активными возлияниями дохлики, маменькины сынки, лжепатриоты "откосившие" от армии.
Марина Marina
согласны !
Злые вы.
Обобщать и всех под одну гребенку все же не стОит!

Это память в первую очередь.
http://rutube.ru/tracks/70192.html?v=8ad8deff8a63248904d826498e93f30e
Р3
Роман 33
давно пора!!!
Kunskirei Judo
Ели Вас окружают одни женцины, наверное Вы не ЛЮБИМАЯ наложница в гареме...! СОЧУВСТВУЮ....
Елена Кохан я любимая мама и тёща :)))) гарем это не для меня
Согласен. Согласен все устранить У меня их (праздников) нет.
Елена Кохан их и у нас нет, одна фикция
Жмоты!
Аня Дворянкина
Да пусть у них будет их день! Неужели они того не заслуживают? Как нет мужчин? Открою сектрет Они Есть!
Глупости, меня всегда окружали и окружают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
Alvira Uzakbekova
Елена Кохан имеют ли они отношение к Армии и Флоту России?
А как же я????
Нина Тропина
Ах, оскорблять? В таком случае, 8 марта праздновать обязательно!! !
Ведь этот "праздник" начался с того, что уличные женщины решили объединиться в профсоюз и требовать свои права наравне с рабочими. Дважды они проводили митинги и оба 8 марта. нг Ну а К. Цеткин решила эти события запечатлеть в календаре. И - вуаля! новый праздник готов.
-Вот видишь, -скольких обидела....
Елена Кохан так ведь только спросила!!
Не не надо. Вон их сколько, оказывается!!!! Чем они провинились? Они не в ответе за тех кто у нас на глазах мордой торгуют. Нормальных-то много, только они на работе, да на учбе, да в семье.
Stim Stim
он должен остаться для тех, кто есть)))
Шолпан Усеева
Елена Кохан я не хотела ВАС обидеть, мужчина!
23 февраля -не есть праздник мужчин, а -день защитников Отечества и я не согласна его отменять кто-то же защищает Отечество даже и в этот момент ...граница и тому подобное!
За одно и 8 марта, женщин тоже не осталось!
Manechka Koptyakova
Alvira Uzakbekova Зря вы так!!!
нет. Пусть уж остается как возможность вспомнить о том, что они все-таки были, и поздравить тех, что все-таки еще остались!
Balmira Anikbaeva
если среди ваших знакомых нет настоящих мужчин, то смените круг общения, а праздник оставьте -для меня.
при чем здесь праздник и мужчины.
это совковый праздник отмечали якобы создание кгасной агмии

но я таки скажу вам что настояшие мужчины к агмии отношения таки не имеют
Елена Кохан вот это, однако, совсем таки НОВАЯ мысль!
а позвольте узнать, к чему имеют отношение настояГщие мужГчины?