Общество
правда что голубые собирают парад в день вдв? что за понты, 30 февраля лучше им подошло бы
правда, и очень хочется на это посмотреть
Екатерина Лешкова
http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372//
В Питере подали заявку на 2 августа на Марсовом поле, не знаю, разрешили ли . Я бы посмотрел ))) но 2 августа у меня первый рабочий день после отпуска (((
Ищут на свою ж.. пу приключений.
Голубые береты, голубые береты, голубые...
"30 февраля"
А кому-то "Аншлаг" подошёл бы.
Ах-ха-ха! думаю нет не правда. Они же не самоубийцы.
Поясню для думающих пользователей: фантазии о совмещения дня десантника и гей-парада являются типичным проявлением латентно-гомосексуального садизма. Читаем по этому поводу в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, сжечь, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что [...] желание избивать, убивать, калечить лиц своего пола является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки). Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств, изнасилований и истязаний. " (https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov).
Кстати, поведение "отдельных" десантников в день ВДВ мало чем отличается от поведения фриков на гей-парадах. Основная разница заключается в том, что ВДВ-шники, как и полагается латентам, ведут себя гораздо более агрессивно. Впрочем, среди них наверняка попадаются и НЕлатентные - как известно, армия является одним из основных "рассадников гомосексуализма" (см. заметку "О ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ В АРМИИ" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/golubye-i-rozovye/o-gomoseksualnoj-ekspluatacii-v-armii).

[...]