Общество

Как вы относитесь к тому, чтоб парад ГЕЕВ проходил ежегодно в один день с днем ВДВ?

положительно ))) надо же десантуру в боевой форме поддерживать! ! Каждый год большая тренировка.... тут и бокс тебе и рукопашка, и бег, и смекалка.. . Супер ))
Tuso (Наталья) Захарченко
Лучший ответ
И вам сразу от этого станет легче жить... видимо!?
Kirill=) Захаров=) А вам легко, когда вокруг педерасты и шлюхи?
прекрасная идея, но не нова....
Ден ******
Еленка Парфенова это предложение Лужкова))))
Геев стало бы намного меньше.
Nurbek Tleuhan
Kirill=) Захаров=) Их так мало, одни понты.
Я решительно против того, чбобы такое постыдное событие вообще когда либо происходило на Российской земле.
Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть
Голубые каски. :)))
интересно.. а с чего вы взяли что в ВДВ нет геев?.. не боитесь что ряды дружно сомкнуться?...
Kirill=) Захаров=) В ВДВ из педерастов сделают мужчин.
Лучше лесбиянок. может народонаселение увеличилось бы. Хотя, от гнилого яблока.. . а там кто знает.
Елена Ковач
супер!!! Я "за",вот здорово оторвутся парнишки, да и другая сторона чему-нибудь научится!!!))))))))))))))))))))))))))))
Jack Danielse
Да, встретились как то раз.... мазохисты с омоновцами.... И доставили друг другу море удовольствия.
Я знакома с некоторыми геями. Эти мальчики посещают спортивные клубы. А кто десантники? Неудачники и пьяницы (я о тех, кто выходит ОТМЕЧЯТЬ. Мой брат в Кировабаде в десанте служил. Его на улице не увидишь. Так вот. Не знаю кому больше достанется. А у Вас лично с психикой не в порядке. Может Вы мазахистка?
Еленка Парфенова это предложение внес мэр Москвы, тогда когда к нему обратились геи с просьбой выделить день для их парада. Я не причем)))). Хотя было бы забавно)))
я за. желательно на одной улице.
Яна
Какой парад?? ? Педерастов надо изолировать и депортировать в Европу-голандию, там их быстро приспособят к работе.
Хотя какой-то смысл в этом вопросе есть: в прошлом году войска дяди Васи надрали таки заднице пидерасту Мише, так сказать совместили два парада.
Bogdanova Elena
ну наверное это было бы весело... ) не для геев...
Здорово) пущай проходит
Мне не доставляет удовольствия видеть как одни люди избивают других. Я не маньяк и не извращенец.
Alexey Romanov
Какая богатая идея!
Если обе стороны захотят, значит, это кому-нибудь нужно :)
Парад пид.. ров надо устроить на день независимости РФ, раз уж она у нас такая толерантная, и уж никак не позорить ВДВ, какие никакие, а они защитники, а вообще для этих полумужиков место в самый раз в зоне, им там "применение"найдут.
•krevetka Kumi•