Общество
Вопрос хорошо зарабатывающим женщинам, нужен ли вам мужчина, если вы неплохо зарабатываете ?
Тем более времени на мужчину не остается, вся в работе, а бросать работу, чтобы лицезреть, как мужчина лежит на диване и ничего не делает
сейчас тебе все сказали
при чем здесь сколько я зарабатываю и мужчина? от того что я зарабатываю много я не стала автоматом по выдаче денег, я все еще женщина и мне нужна любовь и внимание и все прочее прилагающееся
Людмила Зуборева
значит мало зарабатываете, раз постоянно дома и хотите внимания от мужчины
хорошо если вы можете себя обеспечить, но быть одной еще хуже,
я например задолбалась быть сильной и бросила свое начинающее дело чтобы родить ребенка и опереться на мужчину, и не капли не жалею об этом.
предназначение женщины следить за бытом и воспитывать а мужчина добытчик я так считаю
Людмила Зуборева
Конечно, кто же откажется от такого мужчины? В моем окружении таких не было.
А природа что, своё не берёт?
Людмила Зуборева
к лежачим на диване мужчинам никак не берет
процентов 90 фригидны, им мужчина не нужен
Мужчина на диване - вещь на своем месте .
Алина Шереметова
и интерьер не портит ?)
Хорошо зарабатывающим женщинам мужчина нужен. Потому что секс это как еда, вещь необходимая. Хотя встречаются еще розовые женщины. Ну и заменители мужчин.)
Людмила Зуборева
за женщин не отвечайте, это вам мужчинам секс нужен подзарез
Странно. Вроде - любовь, семья, дети - духовные основы общества, а не материальные вовсе. Значит те женщины, которые мало зарабатывают замуж выходят лишь из меркантильных интересов? Содержанки?
Если женщина, пусть много зарабатывающая, остается женщиной (а не роботом по производству денег), думаю ей нужен мужчина и семейный уют. Та же, которая полностью посвятила себя работе и увеличению собственного богатства может и от мужчин отказаться, выбор за ней.
Людмила Зуборева
если дети общие, то да. Большинство женщин выходят замуж из-за меркантильных интересов. Редко какая женщина пойдет не за состоявшегося мужчину в наше время., если у него даже нет собственного жилья, а живет с родителями в 30-50 лет. Кому это надо? Вам надо ?
Зачем мужику такая которая на работе постоянно? С другими ходить трахаться и домой поспать, это чо за отношения?